Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Общение » Флуд и баста


Флуд и баста

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Садока
*отбил вилки мечем, даже не вынимая из ножен*

Неона
Ну это же правда было смешно *недоумевает*

0

932

Арес
Я знаю...-___-

0

933

Арес
О Дунька Маклауд просто........

0

934

Садока
Моим учителем был Кирон.

Неона
Ну и за что тогда? О_о

0

935

Арес
*закрыла глаза а скрестила руки на груди* а за то. *топнула ногой* что ржал как лошадь.

Да простит меня Астел, Рэрити и Джей.

0

936

Арес
Ки... кто?

0

937

Неона
Но ведь это было смешно *всё еще не понимает*

0

938

Садока
В живот. Чтобы видеть недоумение в глазах жертвы) Вилкой в задницу - вот что негуманно! А из тома - стильно. И костюм в полоску тоже стильно. А еще каблуки-стилеты)
Kali
Аминь) /улыбнулся... ненадолго/ Эй... /прижал гепарду к себе сильнее, пугающе окончательно убеждаясь в непривычном для него состоянии гепарды/ Что такое?

0

939

Садока написал(а):

О Дунька Маклауд просто........

Не надо пренебрежительно о Дункане - куиновская "Princes of the Universe" еще жива в моем сердце)

0

940

Садока
в анкете

0

941

Taean
что? /подняла мутный взгляд на человека, стараясь улыбнуться, бессильно виснув на его руках/ ничего, все как обычно, все нормально... разве нет?)..

0

942

/вернувшись с ютюба/ Аах, первое же "Here we are!" цепляет как и раньше)

0

943

Taean
Нет каблуки стилеты это жестока по отношению ко мне, застревать же буду. Нет в пузо не так забавно.
Арес
А меня, а я, а я училась драться на улице. *Из дамской сумочки достала рессору от трактора Беларусь.* В пах бить или вы сами сдадитесь?

0

944

Kali
Очевидно нет. /поднимает на руки и несет на диван, где укрывает до подбородка одеялом и садится рядом/ Так в чем дело?

0

945

Садока
Вообще-то я не дерусь с женщинами.

0

946

Арес
Отлично, так и запишем, сам сдался в плен!

0

947

Садока
*жует гречневый пирог и пофиг*

0

948

Садока
Зато стильно... Сигара у вас уже есть. Полурасстегнутый узкий пиджак, брюки, стилеты и шляпа - полный ансамбль)

0

949

Арес
*отняла пирог* хватит жевать, ты вообще военно пленный!

0

950

Taean
Мафия две недели подходила по паркетному полу до жертвы, в итоге жертва умерла от смеха.

0

951

Taean
/вздохнула, натягивая обеими руками одеяло до носа, неивдяще смотрит/ возможно в том, что я заболеваю, а может причина в чем-то другом? не знаю...

0

952

Садока
*дуется, как ребенок*

0

953

Арес
*Кормит с вилочки* Какая прелесть, открой ротик летит самолетик))

0

954

*лицедлань*

0

955

Арес
*Вилкавлоб* Хам

0

956

Садока
*потер лоб* За что?

0

957

Садока
Не все же лошадиные головы да рыбу посылать...
Kali
/протянув руку, откинул несколько прядей со лба гепарды, приложил к нему тыльную сторону ладони/ Если болеешь, то надо лечиться... /поправил невидимую складку на одеяле, по прежнему не отнимая руки от горящего ее лба/ А если не знаешь, то надо выяснить...

0

958

Арес
Бу на вас.
Taean
Правильно я лучше треску в тапки

0

959

Taean
/устало прикрыла глаза/ надо, надо...

0

960

Уф, думаю сегодня уже нет смысла писать анкету.

0


Вы здесь » Siblings » Общение » Флуд и баста