Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Общение » Флуд и баста


Флуд и баста

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Mladimira
Прошу прощения, хозяйка, но сейчас твои ролики не смогу посмотреть. Интернет почти сдох. Потому и отвечаю так медленно. Но в любом случае, загонять весь японский рок в рамки "J", а потом противопоставлять его всему остальному мировому року некорректно. В Японии такие же люди, как и везде, есть бездарности, есть талантливые. Другое дело, что их рокеры похожи на сумасшедших разноцветных девушек. Но это особенности местной культуры. Я кончил.

0

62

Шейла
Сладких снов, Шейла. Если захочешь поиграть со мной или анакондой, выставленной на торги - я буду здесь.

0

63

Дикорост
Я рада что ты кончил от своей речи но к делу это не относится. То что ты сказал в принципе полная туфта рок это рок у него нет таких расплывчатых границ как ты говоришь, по твоим словам у Тани Булановой тоже рок музыка но своя. Дж рок к обычному року отношение имеет мало )) В принципе как что-то японское с закосом под рок оно наверное и нечего но как чистый рок оно не канает ИМХО.

Отредактировано Mladimira (2011-12-22 10:27:47)

0

64

Mladimira написал(а):

J-rock такой же рок как и руский тоесть обсалютно никакой))

Никогда, слышишь? НИКОГДА не сравнивай J-Rock с роком. Ни при каких обстоятельствах! Э/до два абсолютно разных жанра. Тем более Джей рок русские не возьмутся, да и не смогут исполнять.

0

65

Дикорост написал(а):

Покажи Бо.)

Да сколько угодно. Он вообще такой кавайчик *_*
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

Дикорост написал(а):

Я не фанат, но есть японские рок-группы, которые мне нравятся. Вот, послушай.

Дир Эн Грей. Я их не слушаю. Музыка тяжеловата. Вот Alice Nine можно.

0

66

Marko
Да я и говорю Дж рок это не рок. Как можно эту каку сравнивать с роком то

Отредактировано Mladimira (2011-12-22 11:10:10)

0

67

Mladimira
Вот это правильно

0

68

Есесно правильно

0

69

Mladimira написал(а):

Как можно эту каку сравнивать с роком то

Так, я не дочитал эту часть поста. Каку? Чем уже тебе япошки-то не нравятся?

0

70

Mladimira написал(а):

Есесно правильно

Нэ-нэ. Я не дочитал твой пост.

0

71

Marko
Ну потомучто они всеже сделали к своему непоими что приставку рок и стали каками а так былобы мне на них ровно

0

72

Mladimira
чо? Ты за орфографией следишь? Я только первые два слова понял

0

73

Marko
Ничо примерно также Япошки играют и поют))

0

74

Mladimira
А всё же, что ты написала в 71 посте?

0

75

Marko
Ничего.... *набивает трубку табаком*

0

76

Mladimira
"задумчиво смотрит на обед на своей тарелке, а обед смотрит на него, шевеля щупальцами" И всё таки, хотя вы и гоблинша, есть в вас что-то из тролльской крови. Вы явственно получаете удовольствие от того, что раз за разом повторяете, что J-rock какашка - в присутствии эмоционального волка, которому он нравится. Я далеко не Шерлок Холмс, но по-моему вы провокатор и злюка, уважаемая хозяйка. Хотя и весьма симпатичная. Я кончил.

Marko
Необычная и интересная внешность у этого Бо. А глазки вообще нечто *__*

Отредактировано Дикорост (2011-12-22 15:47:27)

0

77

Провокации запрещены правилами. Первая жалоба и меры будут предприняты. А не знание правил не освобождает от ответственности.

А вообще пушистый привет вам.

0

78

Шрёдингер
"вступил в ожесточённую схватку с обедом, нервных и детей просьба вывести из харчевни" Hallo, Herr Schrödinger. Совершенно согласен с тобой. Но торопиться с предупреждениями Младимире я бы не стал! Во-первых, у нас и так почти нет игроков. Во-вторых, она обещала со мной поиграть, а я уже давно об этом мечтаю (надоело только флудить). В-третьих, у неё интересный ник.)

Отредактировано Дикорост (2011-12-22 16:05:26)

0

79

Дикорост
предупреждение - не бан. Так что можно быть спокойным. Только вот.

0

80

Hallo, hier bin ich, aber leider habe ich nur gekommen, das zu sagen "hallo"

0

81

Дикорост написал(а):

Необычная и интересная внешность у этого Бо.

Я когда первый раз увидел, подумал, что это девушка. Лишь недавно смирился с его полом.

Дикорост написал(а):

Я когда первый раз увидел, подумал, что это девушка. Лишь недавно смирился с его полом. А глазки вообще нечто *__*

Это вообще отдельная история

0

82

Та пусть банит мне как то все равно, инет большой форумов много.

0

83

Mladimira
Доброй ночи. Никто не собирается вас банить.

Вы не будете писать анкету?

0

84

Crookshanks
да меня все перездом застращали, а я сучность ленивая по два раза анкету писать несмагу заленюсь вот жду перезда

0

85

Mladimira
А я не буду ничего ждать. Начну (точнее, продолжу) игру сразу же после того, как найду партнёра/партнёршу.

0

86

Crookshanks
Нет ну просто напешу тут а туда передим а там мир изменят а мне переписывай

0

87

Mladimira
Может быть, так и будет. Но лучше играть, чем просиживать хвост во флуде.

0

88

Crookshanks
Ага я вижу как тут все играют все друг друга ищут

0

89

Mladimira
Я уже нашёл)) Завтра вечером начну игру, если не будет незапланированных проблем в реале.

0

90

Чего все тормознули?

0


Вы здесь » Siblings » Общение » Флуд и баста