Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Архив » Флуд №16 в честь новой страницы жизни нашего форума.


Флуд №16 в честь новой страницы жизни нашего форума.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

*запел*
Птицы не люди - им не понять ли,
Что нас вдаль влечет?
Только стервятник, старый гриф стервятник
Знает, в мире что почем.
Видел стервятник много раз,
Как легко находит гибель нас,

Находит каждого в свой час.
Не зная, что нас ждет вдали,
Мы зря сжигаем сердца свои,
А грифу кажется, что это
Ползут по скалам муравьи.
Вновь, вновь золото манит нас!
Вновь, вновь золото, как всегда, манит нас!

Вновь обещает радостный праздник
Нам Бог или черт.
Только стервятник, старый гриф стервятник
Знает, в мире что почем.
Видит стервятник день за днем,
Как людьми мы быть перестаем,
Друзей ближайших предаем.

Прикажет желтый идол нам -
И мчим навстречу безумным дням.
А грифу кажется, что крысы
Бегут куда-то по камням.
Вновь, вновь золото манит нас!
Вновь, вновь золото, как всегда, манит нас!

За нами гриф следит с небес,
Чтоб вновь найти добычу здесь.
И тот его добычей станет,
В чьем сердце пляшет желтый бес.
Вновь, вновь золото манит нас!
Вновь, вновь золото, как всегда, манит нас!

0

182

Сейди
и вам гутен.

0

183

Шрёдингер
как поживаешь котэ?

0

184

Всем хай *размахивает поводком от ошейника*

0

185

Неона
ошейник и поводок *о* *руки так и тянутся* ня... ня!

0

186

Сейди
Но...но, Это только для Ириди*наглая улыбка*

0

187

Неона
а Ириди Сейди очень близка... но хотя бы немножко подержать можно? *умоляющий взгляд* ню пожааалуйста...

0

188

Сейди
Уф...Ну ладно, держи *дает поводок, улыбаеться*

0

189

Неона
*Подкралась сзади, обняла, начала тискать* Аррррххх...надо придумать, что же сделать с ошейником...*Косится на комнату*

Шрёдингер
Гутен

Сейди
Опять подлизываешься?)

0

190

Ириди
Ой)) *подпрыгнула* Привет дорогая)) Думай, думай, только быстрей мало ли что Сейди прийдет в голову....

0

191

Неона
*Задумалась* Хм...ну я ведь не такая пошлая...*куснула за плечико*

0

192

Ириди
А ты будь) *улыбнулась, провела пальчиком по носику сестрички*

0

193

Неона
А вот буду)) Специально для тебя) *Обняла за талию, прижав к себе*

0

194

Ириди
Для меня это будет самым приятным))) *провела губами по шее, а хвостиком водит по спине*

0

195

Неона
*Провела ладонью по спинке, положив её на попу. Хвостиком гладит бедро сестрички. Второй ладонью погладила дренейку по щеке, и коснулась губами её губ*
-Не сомневаюсь)

0

196

Ириди
*Залезла хвостиком в трусики дренейки, гладит между ног, руками гладит везде куда они могут только добраться* Моя любимая звездочка)))

0

197

Неона
*Ойкнула от неожиданного проникновения хвостика в трусики, но всё же позволила сестричке побаловаться, чувствуя лёгкое напряжение между ножек, и такое необыкновенное тепло.
В ответ прикусила нижнюю губу Неоны, и через секунду слилась с ней в нежном, но страстном поцелуе, проникнув ладонью под шортики сестрёны, сжимая её попу*
И ты сияешь как звезда))

0

198

*заглянул во флуд...*

0

199

Даниель
*Остановилась за котом, прикрыла руками ему глаза*Угадай кто...*Улыбается*

0

200

Эйра
*поднял хвостик и будто случайно прошелся им меж ножек самки, а потом обвил им ее хвостик...* Хм... Только у одной пушистой бестии такая густая короткая шерсть... Как же ее звали?... Пышка? Нет... Облако? Уже ближе, но тоже не то... А, вспомнил! *кот присел и мгновенно сделал оборот на 360, выставив одну ногу, в следствии чего сделал подсечку барсе, заставив ее упасть назад, но подхватил в полете, остановившись в одной из поз Танго* Эйра!

0

201

Даниель
*Переместила руки на плечи.Лизнула шершавым языком в щёчку?Привет!Как жизнь?

0

202

Эйра
*улыбнулся в ответ и поднялся вместе с барсой* Не хочу сглазить, по этому скажу, что средне. *хитрая ухмылка*

0

203

Даниель
Средне?А почему?Кстати,мои голуби яйца отклали так-что у меня будет ещё 5 голубей,а всего их будет 9!

0

204

Эйра
Твой зоопарк растет.))) А весной кошечки начнут семью планировать... Как ты с этим справляешься?

0

205

Неона
Ириди
*ящер некоторое время стоял с ошейником и смотрел на дренеек, но затем отдал ошейник Ириди* няяя милашки *о*

0

206

Даниель
Она у моя сейчас уже гуляет...А соседи свою уже забрали, она у меня 3 месяца жила...

0

207

Ириди
*Усадила на диван, продолжает ласкать*

Всем
Всем хай!

0

208

Эйра
Помню, у меня... нас раньше тоже кошки были. Правда не породистые. Сложновато было таких котят... распределять. *мельком поглядывает на дренеек* Таких... мда...

0

209

Даниель
Я на котятах минимум 3000 гривень заработаю...А то и 5000.

0

210

Эйра
Породистые ценятся. Но они будут чисто домашними, как я понимаю. Помню в одной из своих историй Куклачев рассказывал, как он приехал на дачу, а там куча мышей развелось... Поставил он перед ними одного здорового котищу, а тот взял... и сел, а через пару секунд потом под ним лужица образовалась... Видимо никогда мышей не видел.

0


Вы здесь » Siblings » Архив » Флуд №16 в честь новой страницы жизни нашего форума.