Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Архив » Флуд 15 в честь снов о траве у дома.


Флуд 15 в честь снов о траве у дома.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Ириди
Осень наступает - люди болеют...
Человек дренею не брат - так, племянник или кузен))
Агито
Никак уверенность в том, что она меня переубедит..?)

0

122

Taean
Злой ты) Для меня ты ещё как брат))

0

123

*зашла* уря, я дома *легла на диван*

0

124

Мда...медленно что-то страницы флуда бегут....прям сердце болит.

0

125

Ириди написал(а):

Мда...медленно что-то страницы флуда бегут....прям сердце болит.

ага( кст, привет)

0

126

Valeri
Приветик) Как поживаешь?

0

127

Ириди
нормик, а ты?

0

128

Valeri
Болею(( От этого настроение совсем падает. Да и форум что-то затих((

0

129

Ириди
да( ну Кали вернется через (29,30,1) 3 дня, мы с ней флудить будем)
2 октября у неё денюха) а я незнаю что ей подарить(

0

130

Valeri
Подари кастрюлю с кашей))) Шучу. Ну может украшение, или ещё одного щеночка)

0

131

Ириди
куда ей щеночка, что б кошки повешались??

0

132

Valeri
Дооооо) Да нет, опыт показывает, что кошка с собакой вполне могут сосуществовать вместе)

0

133

Ириди
если живут с малых лет вместе..

0

134

Valeri
Ну тогда плюшевого щенка)) С сердечком)

0

135

Ириди
ага..не думаю что ей нужны игрушки, эт у меня ны них фетиш х)

0

136

Valeri
Настоящего медведя с сердечком найти довольно сложно)

0

137

Valeri
Ой так, я скоро)

0

138

Ириди
ага

0

139

Привет дамам. *заполз и свернулся в кресле ледяным клубком, закурил* Лери, подари ей себя. Маленькую копию, чтобы можно играть с ней.. Ириди, форум затих, так всегда бывает и будет на форумах, где нет сюжета. Но это не беда, в йифф комантах вроде бы игра идёт? Ну и наплодили вы их) И зачем кстати йифф-комнаты, я не вбрубаюсь? Почему например, не йифф-полянка-с-едиророжком-на-фоне-водопада-с-радугой? пфф... *выдохнул, скрываясь за облаком дыма* Сейчас великий и ужасный маньяк напишет пост. Велико и ужасно. Если не уснёт с ноутом на пузе...

0

140

*читает название флуда, покосился на свою сигарету* дааа.. если потом ещё и лечь спать после этого) еее)

0

141

Crookshanks
нэт, копию я ей дарить не буду.. *думает: закурить или нет..*

0

142

Valeri
Пачиму? * гипнотизирует немигающими змеиными глазами, прочитал мысли* Не, не стоит. Я сам тока траву. Никотин потреблять глупо.) Слишком слабо цепляет, слишком сильно вредит. Пфффф...

0

143

Да-да, я пришел, можете выставлять меня этаким клоуном на ножках *свернулся в кресле ко всем спиной*

0

144

Агито
*в кресле уже сидел змей, поэтому Агито устроился на его коленях* Как скажешь. Каких клоунов предпочитаешь? Опиши мне, каким ты себя видишь в образе клоуна. Фокусником, никулиным, плакальщиком, Пьеро? *отбросил сигарету и поглаживает по голове, как кота*

0

145

Crookshanks
зачем она ей? *моргнула* ну да, не стоит снова начинать.. *достала бутылку из портфеля* эн??

0

146

Агито
ты чего? *подошла, села рядом на подлокотник дивана*

0

147

Valeri
Будет веселить, бегая по столу. Внезапно кричать дикими голосом из-за пазухи. Или подсказывать ответы из кармана. Карманные лисицы у нас считаются за шпаргалки? *прицелился глазом в бутылку*

0

148

Crookshanks
Просто тем, над кем все и всегда ржут. Потому что я неуклюжий, путающийся в словах и от смеха над собой чувствующий себя нелепо *пересел на диван, забившись с головой под плед*
Valeri
Уже ничего. Уже все хорошо

Отредактировано Агито (2011-09-28 19:01:04)

0

149

Агито
Сейчас над тобой никто не смеётся. Наоборот, очень грустно на тебя глядеть. *вздохнул, закурив еще одну* И давно у тебя такое настроение? С утра? Или позже помог кто-нибудь?

0

150

Crookshanks
Карманные лисицы? и как ты себе это представляешь? *спрятала бутылку за спину*  ^^

0


Вы здесь » Siblings » Архив » Флуд 15 в честь снов о траве у дома.