Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Архив » Флуд №14 в честь здоровья нашего Шредингера и всеобщего мира.


Флуд №14 в честь здоровья нашего Шредингера и всеобщего мира.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Шрёдингер написал(а):

который по счету снежный барс в наших рядах?

Четвёртый)

0

902

Эйра
Ага, скажи ей все)
Шрёдингер
Зацепило...)
Но представление такое только сейчас, в, фактически, начале жизни форума. По мере его развития, ряды участников будут пополнятся, добавляя в коллектив новых, ярких личностей) Так что все путем)

0

903

Taean
Стоять....Чтой-то он делает зачем веревка и стулка?Караул он суецид пытается устроить!!!!!!!!Всё я побежала...

0

904

Taean
Какой пользы? Это ничерта не польза. То, что уходит такой хороший человек, как ты. Это наоборот очень плохо и грустно.

0

905

Эйра
Пинками его под кровать, чтобы сидел и, пардон, не рыпался!

0

906

Taean
Фух пронесло...Нельзя с него глаз спускать.А то сейчас чуть не ушел из жизни...

0

907

Ириди
Это с человеческой точки зрения) Игрок я, мягко говоря, неактивный, и активность эту проявлять если и буду, то слабо... Присутствие мое, по сути, бессмысленно)

0

908

Эйра
Удушение метод не лучший - ненадежен слишком. А вот острые предметы спрятать не лишним будет...

0

909

Taean
Люди мне нужен поводок...А иначе за ним не уследишь.

0

910

Taean
Я сейчас приложу руку к лицу. А ну не сметь так говорить!)

0

911

Эйра
И еще, совет такой ему, человеческий (вроде бы): пивом горе не заливают. Если очень хочется напиться, то есть напитки покрепче, быстро вырубающие.

0

912

Taean
Им с другом 20 бутылок на ночь не хватает....У них любимое занятие пива напится,а потом в маршутке заснуть и кататься по всему городу...Чаще всего так и бывает когда они домой едут или куда любо ещё.

0

913

Эйра
Надо его довести до состояние полного отруба - сейчас, когда заняться нечем а в теле циркулирует n-ное количество спирта, тормоза все отпущены и учудить может любую глупость. Минус еще и в том, что вменяемость в таком состоянии ни к черту...
Ириди
Фэйспалм?) И говорю я правду, только правду и ничего, кроме правды)

0

914

Эйра
Идиотское, честно говоря, занятие) Пиво хорошо только если оно "живое", а такое - только на розлив или в барах хороших... Но сейчас долить в него еще несколько бутылок - не такая уж и плохая идея...

0

915

Taean
А он в это время еле по комнате передвигается песни про любовь напевает...У меня шок...

0

916

Эйра
В кровать его уложить. Если будет подниматься - укладывать снова. И так пока он не устанет подниматься)

0

917

Taean
Как я уложу 75 кг живого веса причём пьяного?Мне придётся его с кухни аж в спальню тащить?Неа...

0

918

Эйра
Частично он и сам поползет) Зато пьяное тело при соприкосновении с кроватью быстро расслабляется) Если, конечно, не зациклено на какой-то одной цели, что бывает крайне редко...

0

919

Taean
Только вместо того что-бы самому в кровать идти он меня туда тащитХ_Х

0

920

Эйра
Надо постараться затолкать его как-то)

0

921

Taean
Только в место того что бы один там спать, он и меня туда затащил офигеть......Х_Х

0

922

Эйра
Э-эх, на что только пьяные не способны...))

0

923

Taean
Ни говори, пытаюсь вываться из его объятий фиг получается надеюсь ноут не задену...

0

924

Эйра
Вот так и становятся младшие(?) сестры пупсами плюшевыми)) Он еще не спит?)

0

925

Taean
Пока меня окончательно в постель не затащит не заснёт...(

0

926

Вот теперь точно я тут...

0

927

Эйра
Могу только посочувствовать и пожелать удачи)

Мне пора, спокойной ночи)

0

928

Taean
Пока...А я буду пытаться вырваться из объятий Дея...

0

929

Кто-нибудь подскажите как выбраться из объятий пьяного брата который хочет затащить тебя в постель?

0

930

Эйра написал(а):

Кто-нибудь подскажите как выбраться из объятий пьяного брата который хочет затащить тебя в постель?

Приволочь его в ванну и голову под ледяную воду

0


Вы здесь » Siblings » Архив » Флуд №14 в честь здоровья нашего Шредингера и всеобщего мира.