Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Архив » йифф-комната - 1


йифф-комната - 1

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Сейди, уважаемый, сзади вообще-то уже стою я.

0

32

Пока Дренейка ласкала ротиком орган химера,  при этом тихо и приятно причмокивая от ощущения твёрдого и вкусного инструмента  у себя в ротике, сзади к ней уже подошёл кот. Его присутствие Ириди ощутила практически сразу, специально разводя ножки и выгибая спинку так, чтобы оттопырить повыше упругие ягодицы, маняще смотрящие на котика, и предоставляя чудесный обзор на влажные половые губки, и тугое колечко мышц, а болтающийся хвостик словно приглашал внутрь.  Такой жест заставил девушку самой себе внутри улыбнуться, удивляясь похотливостью и желаниями собственного тела, которое уже было весьма распалено, а киска была настолько мокрой, что соки дренейки иногда капали на пол.
Издав тихий и продолжительный стон, слегка закатив глаза от прикосновения органа к киске, и лап к упругим грудкам, с торчащими сосочками, Ириди мечтательно представила, как сможет почувствовать это сокровище в себе, ощутить его твёрдость и размеры внутри. Между ножек уже было всё горячо, и похотливо изнывало, требуя унять этот огонь.
В этот же момент Химер вновь дал о себе знать, надавив на затылок, запустив пальцы в волосы, давая понять, что требует больше ласки. Девушка это прекрасно поняла, нежно, и одновременно плотно обхватив его ствол своими щупальцами, начиная ласкать его ими в такт движениям ротика, постепенно вбирая орган в себя всё глубже, пока не стала касаться носиком паха самца. В то же время лаская ладошкой тёплые яйца, и похотливо издавала чмокающие звуки.
Пока дренейка развлекалась, к ней уже успел присоединиться знакомый ящер. Ириди это поняла, когда знакомые лапы сильнее приподняли её за талию, заставляя приподняться. В следующую секунду влажный и приятный язык коснулся между её ягодиц, а затем и тугого колечка мышц, слегка сжимающегося, когда ящер коснулся его языком. Девушка в этот момент сильнее застонала, сгорая от желания и ласк самцов. Дренейке хотелось удовлетворить их всех, и одновременно. Однако, поза вызывала на душе девушки лёгкое недоумение, и небольшое желание сменить позу на более удобную для них всех. Хвост Ириди плотно оплёлся вокруг члена кота, начиная его ласкать, а язычок ящера сводил девушку с ума.
-Мальчики...может сделаем, чтобы всем было удобно?Ух...-Сквозь стоны произнесла дренейка, снова вбирая орган химера глубоко в ротик и обхватывая щупальцами.

Эмм...: Поэтому я и предлагаю немного сменить позу, чтобы всем было приятно)

0

33

Кот чуть подался назад, пуская ящера к дренейке, при этом продолжая дразнить ее киску. Было видно что ей уже не терпится - ее соки так и сочились из заветного местечка. Поменять позу? Ну меняй, если остальные участники "допроса" не против, но учти, "роза" - моя. Шрёдингер в доказательство своих слов провел подушечкой по половым губкам самки и слегка их сжал. Чуть подумав он забрался под дренейку, вытянувшись на полу, и вновь стал дразнить ее киску, перед этим пройдясь по ней языком. Какая ты вкусная... Его положение было как нельзя удобным - он свободно дотягивался до ее сосков языком, и при этом чуть насаживал ее на себя, надавливая лапками на упругую попку.

Отредактировано Шрёдингер (2011-08-11 01:11:49)

0

34

Дренейка все прекрасно поняла и химер даже слегка запрокинул голову назад, когда ловкие щупальца обвились вокруг его органа, помогая дренейке ласкать парня. Но, даже не смотря на это, химер продолжал "помогать" Ириди, рукой все чаще прижимая ее головку к своему паху.
Меж тем, участников веселья становилось все больше. Спавший до сего момента ящер тоже решил составить им компанию. Ситуация становилось все более пикантной - одна девушка, три самца. Хотя в одном стоит согласиться с дренейкой, в этой позе пока что удобно только химеру. Джейсон не был жадным в этом плане(почти), потому согласился с предложением дренейки.
- Неплохая идейка... - сказал химер, поглаживая ее по волосам. - Ты только не сильно отвлекайся, хорошо?
На губах химера вновь расцвела похотливая умылка. Однако все же сам прекратил ласки, рывком поставив дренейку на ноги. Положив руку на талию девушки, химер подмигнул двоим парням и кивком головы указал на двуспальную кровать в паре метров от них.
- Ну, друзья? Вам "ножку или крылышко"? Лично меня пока устраивает и ее ротик...

0

35

Сейди решил сдержать свое высказывание по поводу того, что эти двое решили так нагло разделить девушке, словно её собственники. Но предложение о смене позы он принял с согласием и у него даже были свои мысли на этот счет.
-Значит решено!-Весело сказал он.
Схватив руки Ириди, чуть выше локтя, Ящер сел на кровать, садя себе на колени и саму дренейку, причем чтобы девушка была спиной к нему. Немного отодвинувшись по дальше от края ящер завалился назад, валя на себя и самочку. Орган был уже возбужден и не капельки не медля он ввел его в тугое колечко мышц девушки. В общем Ириди теперь лежала на Сейди, опираясь спиной на его грудь.
-Такая поза вам подходит?

0

36

Находясь на грани потери реальности, дренейка была готова сама накинуться на самцов, и утолить тот огонь страсти, что безустанно пылал у неё между ног, отдавая любовными соками. Чувствовать ласки нежных языков кота и ящера, без остановки пытающих её киску и колечко попки, а также наслаждается сладкой конфеткой химера в своём ротике, было подобно сладким пыткам, от которых девушка ёрзала бёдрами и хвостиком. В голове всё сильнее появлялись сомнения о том, что допрос должен проходить именно таким образом, и как химер определяет степень правды? По степени глубины детектора в ротике?
Распаленную Ириди вскоре оторвали от её занятий, от чего девушка была весьма недовольна, и уже хотела возразить, но потом поняла, что самцы решили поменять позу для более глубокого допроса.
Сильные лапы химера подняли дренейку на ноги, а затем одна лапа обхватила талию. Девушка сглотнула остатки смазки, и облизнула губки, улыбаясь. Её ладошка нежно обхватила ствол химера, начав двигать по нему ладошкой вверх-вниз. Вторая рука тёрлась о меж её мокрых половых губ. Любовные соки были уже и на бёдрах.
-Не буду. Мне так нравиться вкус вашего детектора лжи! Но у меня между ножек так тепло, вы не могли бы проверить меня там?- Невинный взгляд Ириди прошёлся по обоим самцам, особенно по их стволам. Ладошка дренейки всё быстрее водила по стволу химера, ловя кайф от его твёрдости и желания вновь ощутить в своём ротике.
Ириди уже хотела спросить, куда же подевался ящер, как чьи-то руки потянули её назад. Удивлённая девушка и моргнуть не успела, как оказалась на ящере, а в попку вошёл его  член, заполнив девушку. Ириди громко вскрикнула и широко раскрыла ротик, от чувства наполненности и лёгкой боли. Дренейка прижалась копытцами к кровати, широко разводя ножки,  и начав ласкать пальчиками киску. Внутри ощущался член ящера, доставляя дренейки удовольствие.
-Мальчики, я вас люблю! Ммааах!- Вскрикнула Ириди, широко раскрыв ротик и лаская киску, в то же время насаживаясь на член ящера.

0

37

Шрёдингер, вскоре после того как дренейку положили на ящера, сам пристроился на ней, уперевшись руками в кровать и изогнув позвоночник таким образом, что его орган находился напротив киски Ириди, а лицо напротив ее груди. При этом верхняя часть девушки оставалась свободной, так что там вполне спокойно мог разместиться химер. Кот слегка прикусил левый сосок на груди Ириди, и чуть потянул его на себя, особо его не держа, дабы не причинить ей боль. Органом же он стал подаваться вперед, проникая в истекающую соками киску дренейки. Главное в порыве нашего ящера не раздавить, а то забудусь и навалюсь всем телом...

0

38

прошу этот пост удалить -_- и простите

Отредактировано Сейди (2011-08-24 07:24:05)

0

39

Сейди
хм. вообще-то после Шредингера писать должен я.

0


Вы здесь » Siblings » Архив » йифф-комната - 1