Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Архив » Флуд №13. Добрый доктор Айболит. Он на форуме сидит..


Флуд №13. Добрый доктор Айболит. Он на форуме сидит..

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Эйра
Прекрасно) Ваша?
Kali
Лечение..? Это настораживает, но "морские процедуры" - успокаивают))
/легонько куснул ее нижнюю губу и чуть отстранился/ Мне воздерживаться нужно - собираю мотивацию на пост)

0

182

Taean
Моя не очень темпиратура, горло болит, шею ломит, ноги немеют больно ходить и  насморк...Вообщем я заболела.

0

183

Агито
Не только он но и вся муниципальная система образования. Болото это то еще, такие мелочи, как ученики под дождем, никого, кроме закоренелых поборников справедливости, и не интересуют...
Нужно что-то осеннее, теплые тона, оттенки оранжевого, бежевого может быть, коричневого, немного желтого... Это с одной стороны. С другой, за основу был взят прибрежный жаркий город "а-ля Маями", а это автоматом подразумевает цвета белый и оттенки синего - голубой, лазурный и пр. Отталкиваться (как всегда) нужно от той атмосферы, которую хотелось бы создать. Легкомысленно-пляжная, меланхолично-осенняя, радостно-зимняя и т.д.)

0

184

Эйра
Сочувствую... Нужно отдыхать. Много. Помнится, несколько лет назад слег я с температурой - два-три дня в кровати, питаясь только йогуртом (2 стаканчика на день - и сытый...)... Профилактический отдых точно лучше)

0

185

Taean
надеюсь, солнце, море и песок помогут ~) да пребудет со мной сила Посейдона xdd
*подавила желание, дабы не впиться в его губы и не отпускать* оу, эм, тогда собирай о.о

0

186

Taean
Я ели хожу, перетащила ноут на диван и  лежу...

0

187

Taean
Лист клена, который отражает пляж О_о
Или большой-большой купол зонтика, раскрашенный пальмами и т.д.
Последняя мысля еще более бредовее

0

188

Kali
А то как же!) Они для того и существуют, чтобы помогать) Угу, смастерить трезубец и тыкать отдыхающих в филейные части нежных туловищ~
/по-прежнему прижимает гепарду к себе/ Недельку-другую пособираю, и тогда уж~))

0

189

Taean
ну мало ли, вдруг я с этой смеси стану красной облезлой кошкой с соленой кожей? xdd
*косится, глядя снизу-вверх, изогнула губу* пока ты соберешься, человек-черепаха, я уже уеду и вернусь в октябре ~

0

190

Эйра
Я только так и существую - в смысле лежа и с ноутом))
Агито
Нет, лист клена и теплый пляж не сочетаются... Вот если бы холодное, ветренное море, одинокий пляж, серое небо - это да, это по-осеннему) Загвоздка еще в том, что нежелательно использовать исходники с "реальными" изображениями - на форуме, где чаще всего видишь именно графику и персонажей воспринимаешь тоже в некоторой степени "рисованными", реальные изображения на заднем плане могут порушить атмосферу, будут выглядеть несколько не к месту, "out of place" (англ. выражение первым в голове возникло)...

0

191

Taean
А я так уже 3 дня...Пыталась доболзти до кухню но упала...

0

192

Taean
Можно основной фон сделать серым с каплями дождя, а перед этим яркий зонтик с пляжами, бла-бла..
Что меня на зонтики потянуло -_- наверное, потому что свой посеял

0

193

Kali
Тогда будем выхаживать, пока снова не распушишься))
/погладил по спинке слегка/ Соберусь я раньше) Отыгрыш наш получится коротким, и тем самым - более правдоподобным) Случайная встреча будет мимолетной, но заложит шаткий фундамент на будущее~)

0

194

Эйра
Интересно, куда же ты ходила вчера в таком состоянии?

0

195

*Улеглась на диван...*Меня не кантовать *Заснула*

0

196

Даниель
Это у меня сегодня ноги болят а вчера с трудом дошла к подруге в соседний подъезд...

0

197

*смотрит на барсу, качает головой... вздохнул и осмотрелся*
Всем привет.

0

198

Эйра
Не сильно, надеюсь..?
Агито
А вот эта идея мне нравится)) Много серого, и небольшое (относительно) яркое пятно зонта - как напоминание и прошедшем лете нам и референс к сеттингу ролевой... Замечательно) Кроме зонта можно еще парочку "цветастых" элементов добавить)

0

199

Даниель
Здр)

0

200

Taean
Об стенку ударилась...

0

201

Черт, нравится мне этот iGoogle...)

0

202

Эйра
Обошлось ушибом..?

0

203

Taean
хм, нет, я приеду пантерой о.о или наоборот, белой хд
*чуть выгнула спину* рада слышать :3

0

204

Taean
Осталось лишь либо зонтик найти либо его самим сделать О_о
Даниель
Привет

0

205

Даниель
гутен :о

0

206

Taean
Синяком.(Большим и синим.

0

207

Kali
Скорее уж пантерой) Коричневой~))
/улыбнулся, продолжая неспешные ласки/ Осталось придумать свой пост)
Агито
Найти можно - если делать самим, то нам нужен тот, кто с графикой умеет обращаться... Качество в таком случае возрастает) Еще я лично порыскаю уже готовый материал)

0

208

Эйра
На руке? Ноге? Спине...?

0

209

Taean
Я вот пока не нашел. да ФШ подводит. Ааа!! *ушел на перезагрузку*

0

210

Агито
Еще можно обойтись без капель дождя - главное, чтобы серый цвет основным был. Он, конечно, уныл и не очень привлекателен, но в сочетаниях очень силен)

0


Вы здесь » Siblings » Архив » Флуд №13. Добрый доктор Айболит. Он на форуме сидит..