Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Архив » Флуд 10 во имя волчей стаи


Флуд 10 во имя волчей стаи

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Ириди
Все вы так говорите /стукнул дергающийся "куль" подушкой/ Поверишь вам, а потом весь форум без ушей ходить будет... /стукнул еще раз... для профилактики/
Кристина
Так-так... /задумчиво постукивает карандашом по открытым страницам блокнота/ Отказ в содействии следствию, значит... Дело ваше, мы не в суде, но против себя свидетельствовать вы не обязаны. /захлопнул блокнот и убрал обратно в карман/

0

962

Вега Корвус
Зихт хай!

0

963

Шрёдингер
*Молча выстрелил из нагана*

0

964

Вега Корвус
такие вот они, дожди ~ х)
щет оо`
Taean
*тихо заурчала, прижалась к спине* как хочешь :3

Ириди написал(а):

У Кали просто такие милые уши, что так и хочется куснуть...*Прыгает на месте*

*активно жестикулирует* нмфпх мм хмпхм! >>

0

965

Вега Корвус
*Пригнулся, спрятался за своим самолетом*

0

966

Taean

*Прожигает взглядом*
Ох, кажется моя сковородка хочет с тобой познакомиться. Давнооо хочет)

Шрёдингер

Пасибки)
Как же там душно! *Машет рукой*

0

967

Шрёдингер
Даж не знаю. Обычно и спокойно...вроде бы...Мне в котэ нрав их мордашки милые! Хотя даж не знаю как можно описать твою мордашку...Мне она очень понравилась, прошлая была доброй, а это злобная такая. Но мне она очень нравиться!

0

968

Кристина
Она не злобная, это дружелюбный оскал.

0

969

Kali
Kise?

0

970

Kali
/прижал руку гепарды к своему горлу/ У тебя всегда будет и такой вариант... /чуть сжал ее ладонь на горле/

0

971

Шрёдингер
А ясно, ну влюбом случае она красивая. *удивленно смотрит на котэ, за самолетом*Мысли:чего это он?
Taean
Kali
*Наблюдает*

0

972

Ириди
/галантный поклон, сопровождаемый витиеватым взмахом подушкой/ Благодарю вас, но встречу нашу придется отложить - не хочется отрывать Железную Леди от более важных дел~)

0

973

Вега Корвус
хм? оо
Taean
что?... *удивленно моргнула, надула щеки, легко стукнула кулачком свободной руки по спине* дурень, зачем мне это? >>

0

974

*Убедившись что по нему не стреляют встал и направился к дивану*

0

975

Kali
/отняв обе ладони от своего горла, сплел их пальцы/ Как вариант и, наверное, как символ)

0

976

Kali
Что?

0

977

*Вновь села на коврик возле камина, так же как и вначале флуда: ноги крестиком, руки в один кулак,а кулак сам на сапожках, смотрит за котэ. Опустила голову челка накрыла глаза тенью, словно этих глаз и нету. Последовала злобная улыбка* Вот блин и снова скучно...*достала кинжальчик, начала разглядывать капли крови на нем* Та, та, та...

0

978

Taean
*легко улыбнулась, тихо вздохнув, сжала его ладонь* символ...)

0

979

Вега Корвус
мм, ничего хд
Кристина
опасная лисица :О

0

980

Kali
/развернулся, по прежнему не отпуская руки гепарды, и свободной своей рукой обвивая ее талию/ Символ)

0

981

Kali
*Перевела взляд с кинжала на гепарду* Еще какая! Смотри*Показывает руку с вырезаной надписью "Дьявол"* Сама сделала!

0

982

Kali
Вот и славно.

0

983

Ириди
Мама Ириди *традиционно повис на шее*

0

984

Кристина
Мяя... *Увидел надпись, упал в обморок*

0

985

Taean
*обняла свободной рукой за шею, приподнимаясь и целуя в губы*
Кристина
оу, интересно оо
Вега Корвус
: D

0

986

Шрёдингер
*Быстро подскочила дала подщечину*
Ей спящий красавиц, ты чего разлегся!? Что никогда не видел таких надписей на руках? Але!

Отредактировано Кристина (2011-09-03 22:45:52)

0

987

Повесил над входом во флуд табличку, детский сад, мы не взрослеем.

0

988

Кристина
*Поднялся, задрал рукав, на плече выжжена надпись "Deus ex machina"*

0

989

Агито

Пора завязывать с тортиками))
*Обняла и погладила по голове*

0

990

Шрёдингер
"Спасение"поправьте если не права
Интересно...интересно. И чем ты ее выжег? *Точит кинжал беззаботно свистит*

0


Вы здесь » Siblings » Архив » Флуд 10 во имя волчей стаи