Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Архив » Флуд 10 во имя волчей стаи


Флуд 10 во имя волчей стаи

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Ириди
*Дергаю хвост вверх, прижимаю к себе* Моя компетенция распространяется на правила! А в правилах сказано что отношения между игроками не должны влиять на отношения между персонажами. Правило действует и в обратном направлении.

0

932

Вега Корвус
дождик это, дождик т_т
Ириди
*прижала уши* невиноватая я xddd
Taean
*косится* все нормально? оо`

0

933

Шрёдингер
Я это прекрасно знаю)) На счёт этого не раз говорила с админом, особенно после известных событий.
И слезай уже давай!

Kali

*Тянется к уху*
Все что ты говоришь, будет использовано против тебя в суде)

0

934

Kali
Вот именно, а пару капель с неба это не дождик.

0

935

Ириди
*прикусила губу, молчит, опасливо косится* оо`
Вега Корвус
я же не говорю про ливень, а про легкий дождь хд

0

936

Kali
А? Што? Ладно, проехали) Просто въелась эта фраза... и въелась, похоже, надолго)

0

937

Taean
*некоторое время не обращала внимания, наконец то дошол смысл сказаного*
Стоп, чтооо? Какой маньяк-убийца? Вот на те, теперь еще и выдают! *попалась* Упс...

0

938

Ириди
*Из кармана выпадает Люгер, ударяется об пол, я все еще цепляюсь за люстру* Снимите меня!!

0

939

Кристина
/дернулось левое веко/ Ась..? Правда что ль..? Вот самый что ни на есть взаправдашний маньяк и убивец...?

0

940

Kali

*Уже зачинает грызть ухо*
Ням-ням

Шрёдингер

Да будет свет! *Взяла Люгер и прицелившись, выстрелила в люстру*

0

941

Ириди
*Вместе с люстрой упал на пол, оказался ею прибитый к полу* Кажется... Я себе что-то... Сломал...

0

942

Ириди написал(а):

*Уже зачинает грызть ухо*Ням-ням

Попался, маньяк-убивец! /накидывает на дренейку простынь, старательно спеленывая/

0

943

Taean
*пятается оттянуть Ириди от уха, нервно смеется* да ладно, это только кажется, что надолго) скоро пройдет, надеюсь ^ ^`
Кристина
от оно чо о_о
Ириди
*молчит, лишь подергивает ухом* -.-

0

944

Kali
Нормальный дождик с солнцем не бывает.

0

945

Шрёдингер

Я думаю, больше всего здесь пострадала люстра...
*Крутит пистолетом в руке, снова вспоминая про труп на кухне*

Taean

Да вы что! Я не виновна! * Бултыхается в простыне*

0

946

Taean
Да нет блин! Я просто нарушитель закона но не убийца!
Шрёдингер
*Быстро бежит, к бедному котику. Снимает люстру, проверяет что с котэ.* Ничего ты не сломал, не бойся у тя только несколько ушибов...Хотя*Осматривает спину* Да у тебя немножко искревлен позвоночник, ну ничего сейчас исправим*Надавила на спину, Хруст!* Ну вот все!

0

947

Ириди
*Сплевываю кровь, пытаюсь скинуть с себя люстру*

0

948

Кристина
*встаю, все еще плююсь кровью* Данке шен...

0

949

Kali
Что, так раздражает..?))
Ириди
/накидывает поверх простынь веревку, несколько раз оборачивая ее вокруг брыкающейся простыни и затягивая бантиком/ Поймана с поличным при попытке отгрызть ухо! Все вами сказанное может быть использовано за или против вас в суде~

0

950

Вега Корвус
наши суровые уральские дожди бывают и с солнцем : D
Ириди
*отошла на шаг, смотрит на простыню, все еще молчит* мхмм ОО

0

951

Кристина
/заинтересованный взгляд, лезет во ввнутренний карман пиджака за блокнотом/ И в какой мере вы нарушали, нарушаете или предполагаете нарушать закон?~~

0

952

Taean
нет, нисколько х) *обняла со спины*

0

953

Kali
Странно.

0

954

Шрёдингер
*Помогла встать и довела до дивана, вытерла вся кровь с мордашки* Мда я по просту теряю контроль когда вижу кошек и котов...

0

955

Кристина
А когда видишь нацистов? *Откинулся на диван, выпил обезболивающего*

0

956

Kali
/улыбнулся и, взяв ладонь гепарды в свою, поцеловал ее пальцы/ В таком случае не буду стараться избавиться от этой фразы)

0

957

Taean

*Мычит*
Отпустите, я не виновата! Ух, выберусь я...У Кали просто такие милые уши, что так и хочется куснуть...*Прыгает на месте*

Шрёдингер

Хелп ми!

0

958

Taean
Ага...Фигушки, ничего я не скажу, могу сказть только одно это связано с моими увлечениями. Все и точка, огромная жирная точка.

0

959

Ириди
Ох... яволь, яволь... *встал, взрезал простыню*

А будете сопротивляться будете иметь дело с пушистым рейхом!

0

960

*Вышел в шкаф, вернулся через некоторое время в форме НКВД*

0


Вы здесь » Siblings » Архив » Флуд 10 во имя волчей стаи