Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Архив » Флуд 10 во имя волчей стаи


Флуд 10 во имя волчей стаи

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Taean написал(а):

Хмм..? Нельзя ли поподробнее об этих одинаковых действиях..?)

Сильно подробно не смогу, но обьясню с точки зрения фурри которая могла видеть людей раз в пятилетку.

Думала что люди совсем не похожи на фурри, тоесть не только внешностью но и душой. Она представляла себе людей, так, что у них определенные эмоции выражаются совсем другими действиями. Вот если посчитать, людей и обычных собак, то так же само моя лисичка представляет в себе людей. ( так если честно я писала как могла, так что не жаловаться если не понятно!)

0

872

Кристина
Не беспокойтесь, все вполне понятно)
Но скажите - у вас заранее установленное негативное отношение к людям?)

0

873

Taean
я лично не поняла смысла этого спектакля, постановка сама по себе пугает, но в тоже время выглядит красиво ^ ^ *довольно урчит, вспоминая* рядом проходило еще одно представление, но на него мы не успели) один мой друг нашел единственное на его взгляд логичное объяснение происходящему: "да они все под грибами!" xdd

0

874

Kali
Это искусство!) Оно всегда "под грибами"))

0

875

Taean
Нет что вы, так как я еще мало знаю представителей вашей расы, то есть лишь мелкие опасения. Как бы незнаю чего ожидать дальше, вот и опасаюсь немного.
А так, ничего негативного.
Kali
*Бросила неприветливый взгляд в соторону хвоста, а потом и на саму девушку*

0

876

Taean
верно, но у этих показов грибов явно перебор х) и что самое смешное: пройдя дальше мы увидели вывеску "грибной перелесок". ахтунг, секрет раскрыт! xD *смеется*

0

877

Кристина
Где-то здесь есть ирония - тот, о ком вам известно меньше всего, общается с вами больше всего...)

0

878

Kali
Может, они сами над собой посмеялись?))

0

879

Отойду ненадолго (или как получится)~

0

880

Кристина
Во-первых здравствуйте, во-вторых прошу просмотреть тему с анкетой.

0

881

Taean
После этих слов, на меня пошла непонятная волна. Мне это очень знакомо в реальной жизни, хоть и я мало знаю о людях, видно что некоторые могут быть приветливы к незнакомцам, да и к тому же другого вида...

0

882

Кристина
*поймав недоверчивый взгляд, натянула улыбку*
Taean
черт их знает, но со стороны это выглядело забавно xd потом оказалось, что мы сами "под грибами": за кафешкой в зеленом бору маячили серебристые надувные деревья о_о`хдд *смеется, гулко урчит, уткнувшись в грудь человеку*
буду ждать ^ ^

0

883

Агито *прикрыл глаза, чувствуя хрупкое тело на своей "спине". Помолчал несколько секунд, хотя хотелось орать и рвать всех на куски*
Сейчас твой ход в йифф-ипподроме?

В основной игре, к вам, с Астеллом, сейчас начну продвигаться. Вы кажетесь хорошими партнёрами для игры (каждый день пишете, в отличии от некоторых).

Я научу тебя плавать.

Taean
Мы не партнёры, чтобы сходится..) Но ты признаёшь, что осень это не только созревшие плоды, но и потухающее солнце? И мёртвые листья на асфальте?

0

884

Шрёдингер
Написала страничку вконтакте, извиняйте скайпа и аси нету ноут мне тормозят.
Kali
*Наклонила голову, закрыв челкой глаза и хитро улыбнулась*

Отредактировано Кристина (2011-09-03 20:14:27)

0

885

Crookshanks
Я уже написал, ага...

Хорошо. Казаться не всегда являться, но желаю вам не разочароваться

Crookshanks написал(а):

и потухающее солнце? И мёртвые листья на асфальте?

*нагло влез*
И часто сразу уставшие лица прохожих

0

886

Добрый вечер, Мадам и Мсье. *В руке неизменный бокал с грассе*

0

887

Кристина
Normalerweise. Главное чтобы связь была. Теперь заполняем подпись, отношения, ищем партнера и играть!

0

888

Кристина
*с улыбкой наблюдает, нервно подергивая кончиком хвоста*
Вега Корвус
вечер добрый)

0

889

Вега Корвус
Доброго

0

890

Kali
У меня по ощущениям еще утро.

0

891

Вега Корвус
Гутен

0

892

Вега Корвус
только проснулись? ^ ^

0

893

Вега Корвус
Приветствую*не поднимаю головы, процедила с несползаемой наглой ухмылкой, начала наблюдать сквозь челку за парнем*

0

894

Рей
Wenn auf deutsch ja schreiben Sie, so schreiben Sie auf dem Deutschen.
Kali
Да, выспался хоть чуточку.
Кристина
Доброго вечера, незабвенная.

0

895

Кристина
В пункте возраст у вас указано 18 лет, а в биографии 23. Так сколько же вам, на самом деле? ^ ^
Вега Корвус
Здорово, я завтра высыпаться буду х)

0

896

*Махнула хвостом, послав ветер к морде* Фух, так хоть легче стало, жара не выносимая*безразличие к окружающему миру...*

Kali
Возрастом мне 18, сильно извиняюсь. Писала анкету на другую ролку а там моей лисичке 23. Надеюсь теперь все ясно.

Отредактировано Кристина (2011-09-03 20:35:06)

0

897

Kali
Вам несказанно повезло, мне в принципе то же, это последняя ночная смена на этой недели, потом неделя отдыха.

0

898

Кристина
Тогда слегка подправьте биографию, дабы не возникало недоразумений ^ ^
Вега Корвус
Фортит прямо х3 *усмехнулась* как вам начало осени?)

0

899

Kali
Нейтрально, встретил его на работе.

0

900

Kali
*Сильней махнула хвостом, подав пылюку к носу гепарды* Хих.

0


Вы здесь » Siblings » Архив » Флуд 10 во имя волчей стаи