Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Архив » Флуд 9. Чем больше, тем лучше.


Флуд 9. Чем больше, тем лучше.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Астелл
Раз вылетел из аси, продолжу здесь

а так, когда это случается, и кто-то пишет пост, отправляет, а тут ошибка, то проклятия пополняются. они ждут своего часа

0

32

Астелл
*оказалась под жеребцом*Ей, але. Раздавишь!*сильно кувыркаеться, оставив попытки выбраться перевернулась и быстро легла сверху Астелла*

0

33

Агито
и иногда обрушиваются на всемогущего админа?

Неона
*вытянулся и фыркнул довольно*

0

34

Астелл
Видимо, он не так всемогущ, если его по темечку так бьет перемат ролевиков  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/83.gif

0

35

Астелл
*перевернулась лицом к лицу к жеребцу, положила голову на плечо Астелла* Тепло...*прижалась сильно, сильно*

0

36

Грёбаная чистка форумов...что я пропустил?)

0

37

Агито
а вот ты често его ругаешь? *шёпотом, усадил к себе на диван*

Неона
*рассмеялся* ну лежи-лежи

Джей
да всё летают, как и ты

Агито
а вот ты често его ругаешь? *шёпотом, усадил к себе на диван*

Отредактировано Астелл (2011-08-28 23:03:11)

0

38

Астелл
А, ну когда не один такой, это не обидно...*сидит на полу в позе лотоса*

0

39

Астелл
*удевленная морда* Чего смешного? *быстро встала оставив лошадку с исчезающим теплом тела дренейки*
Не понимаю? Не буду лежать, чего смешного*вообще оборзела, настроение плохое*

Джей

Да чистка форумов, действует на нервы безпрерывно.* села рядом и посторалась повторить позу Джея*

0

40

Неона
*покосился на девушку с улыбкой* Хех, да...меня пробесило, что на сам форум я зайти смог, а вот во флуд или в любую другую тему - нет х)

0

41

Джей
а чего медитируешь? *расчёсывает мокрую гриву*

Неона
рассмеялся просто потому что было хорошо.. что мне приятно и всё хорошо *погрустнел, глаза опустил*

0

42

*сидит в углу на подушках*

0

43

Астелл
*Любуется видом* хммм...меня это успокаивает и в то же время в этой позе я не могу заснуть)

0

44

Джей
*Сдалась от тщетных попыток так же сесть, и тупо упала на жеребца*Ой прости! Да я вообще не могла ни на один зайти а главное если по сылкам на флуд, рекламу и все прочее я захожу. А как нажимаю на главную страницу все, показывает мне чашку кофе! Нет они бы еще туда столик втурили и цветочки в вазе*тщетно стараеться встать*

0

45

Valeri
ты чего такая грустная?

0

46

Valeri
иди к нам...
Неона
*Погладил по волосам* Да всё окей, устраивайся поудобнее *усмехнулся* типа чашка кофе - сделай перерыв в 15 минут. И как раз они доделают чистку...жаль только, что иногда они борзеют и час зайти нельзя...

0

47

Джей
на что любуешься? *смотрит в окно задумчиво*

0

48

Джей
*улыбнулась, легла на колени жеребцу* ну спасибо, довольно удобно...Ну помоему не просто жаль, а невообразимо раздражает. *накручивет на палец локоны гривы Джея* Тебе точно так удобно, я могу просто сесть рядом...

0

49

Астелл
не грусная, а сонная..

Джей
угу, ползу..

0

50

Астелл
На тебя)

А вообще ребятки я задолбался уже перезагружать страницу...увидимся с вами завтра. Всем радужно-мармеладных снов) *поднялся и вышел из флуда, закурив*

0

51

простите ребя.. я спать пошёл - устал сил нет

0

52

заеб...!

0

53

Астелл
Джей
Без вас скучно будет*надулась*

0

54

Мда...отличный день сегодня...Как призрак брожу по флуду, форум грузит долго, да и вообще...Ладно, к фени. Наверно просто буду смотреть за форумом, так как другой модератор просто почивает на лаврах.

0

55

бб всем *ушла спать*

0

56

Ну вот, снова одна, как и целый день в принципе. Даже не знаю, что нашло на всех, но целый день сколько не пиши, ноль внимания.  И даже если народу много, трудно колёсико вверх прокрутить чтобы посмотреть? Ну ладно, вот я обиделась.

Valeri

Спокойной ночи

0

57

Ириди
Не обижайсяяя...

0

58

Шрёдингер

С чего это? Целый день на мои ответы 0 внимания. А ты даже не поздоровался сегодня. И ладно бы, я не прошу внимания к своей персоне, но элементарно поздороваться или ответить. И так целый день. Если я вам надоела, так и скажите, я уйду. Но это недопонимание просто выворачивает.

0

59

Ириди
Я предупреждал что с интернетом у меня сегодня проблемы. А уходить никуда не надо.

0

60

Шрёдингер

Да ладно бы ты один. Но остальные просто сами по себе. Да и наверное и заслуженно. Что эта дура Ириди сказать, кроме как привет, добро пожаловать, и бить всех сковородкой.

0


Вы здесь » Siblings » Архив » Флуд 9. Чем больше, тем лучше.