Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Городское побережье » Квартира Акса


Квартира Акса

Сообщений 151 страница 152 из 152

151

Конь застал мальчика чрезвычайно занятого своим делом: он вырисовывал букву "ж". Буква никак не поддавалась, заваливаясь то правым, то левым боком; то ее верхние "лапки" оказывались слишком длинными и глядели в разные стороны, то, наоборот, слипались в одну; с нижними вообще была проблема: все время расползаясь в разные стороны, они делали букву похожей на большого паука.
Промучившись с этой непутевой буквой, Агито хотел было принятся за букву "з", которая мерещилась ему как две зубастые улыбочки, но тут под его носом очутилась вазочка конфет, заставившие моментально забыть о прописях и занятся их поглощением. Пробормотав неясное "шпашибо", Ванижима поднял было как всегда нагло-жесткие глаза на коня, но увиденный румянец чуть было не заставил мальчонку подавится куском печенья. Чего это он? Впрочем, все вскорости разрешилось само собой:
- Может продолжим занятия вместе?
Пододвинув к себе новый чистый лист, Агито задумчиво погрыз кончик карандаша:
- У меня эта буква не получается! Жаль, ей никак пригрозить нельзя...
Паренек вздохнул и вскрикнул. На глаза навернулись большие слезы боли. Свершилась золотая мечта идиота, а вслед пришло наказание для него же! В переводе: догрызая карандаш, мальчика увлекся и заноза впиявилась ему в кончик язык. Так что теперь малец ревел во всю глотку, пытаясь выцарапать кусочек деревяшки, но всего лишь загоняя его глубже.

0

152

Когда Александр вошёл, Агито с ожесточением старался что-то написать. Видно было, что ему с явным трудом давались даже буквы, так что что бы мальчик пошёл в школу надо было нанимать репетиторов или кого-то ещё. Но пока и самого Александра, как надеялся он, вполне бы хватилось, что бы научить юношу самым азами. По милой записке было ясно, что писать он не умеет совершенно, разьве что отдельные буквы. так и теперь. Он уже уйму места исписал этой самой пресловутой "Ж", но она так и не получалась нормально, то стновясь похожей на растопыренного паука, то на суженного кузнечика. Но это было только началом, так что многое оставалось ещё впереди. Александр лишь мило улыбнулся тому, как мальчик тут же кинулся на конфеты, начиная поглащать их.
- их что в детском доме совсем сладостями не кормили.. хотя скорее увсего именно так и было.
Коняга вздохнул. мальчонку было просто жизненно необходимо откормить, но не сладким же. Нужны были белки, углеводы, клейчтка, кальций.. Коняга понимал, что ему впервые придётся так серьёзно следить за питанием, так как сам он в основном питался как обычно. Мальчик прожевал что-то вроде спасибо, а затем поднял взгляд. глаза были всё те же колючие, но вроде и немного другие. Алекс готов был учить мальчишку, пытаться его перевоспитать.
- Сейчас попробуем...
Но тут мальчик взвыл. догрызся вобщем. При том так, что заноза попала в нежный язычок. Коняга пальцами ловко открыл мальчику рот.
- Высунь язык, а я аккуратно вытащу.
Затем он ловко наклонился и зубами вытянул занозу из нежного язычка. ммальчика оказался в нежных объятиях, а конь поглаживал его широкой ладонью.
- Ну вот и всё. Всё вытащили. не стоит всё же карандаши грызть.
Аекс улыбнулся и ласково чмокнул мальчишку в макушку.

0


Вы здесь » Siblings » Городское побережье » Квартира Акса