Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Городское побережье » Квартира Акса


Квартира Акса

Сообщений 61 страница 90 из 152

61

Ха-ха-ха! Паренек выкрутил краны до конца, позволяя воде низвергнуться в раковину. Брызги полетели во все стороны. Это веселье могло продолжаться долго, но вошел коняга, и краны пришлось докрутить до нормального напора. Они молча вымыли руки.
Астелл начал расскрадывать предметы личной гигиены. Паренек тот час же надел свои новые тапочки, ибо на кафеле в ванной было довольно холодно. Зубную щетку фиолетового цвета он покрутил в руках и сунул в стаканчик вместе с щеткой коня; расческу он отправил в другой стаканчик. Главным образом Агито ориентировался на вещи коня, расфасовывая по разным углам. Казалось, все как будто поимело (гомен xD прим. автора) своего клона: и полотенца, и вещи для умывания. Не продублировались лишь зубная паста и...
Агито заторможенно хмыкнул и очень медленно повернулся к коню:
- Я знаю, что не хватает. Здесь только ваша мочалка. А это значит, - внезапно в голове возникло что-то совсем неприличное, о чем бы у мальчугана не хватило духа рассказать; малец слегка покраснел, но предложение закончил. - что я буду мыться просто куском хозяйственного мыла, как в приюте.
И, утвержденно тряхнув головой, он преступил к самой неприятной части сего момента. Прежде всего он выпихал коня из ванны, оставив покупки в ванной. Казалось, все одинаковое, что стесняться, но Агито все же ревностно ограждал свое тело (особенно после неприятного инцидента в подворотне), поэтому стремился оголяться в одиночестве.
Выпихнув-таки эту тушу вон, малец закрыл дверь и принялся стягивать свою одежду. Прежде всего он напялил новые штаны, потом встал, выбирая между майками и толстовками: что займет меньше времени на осмотр и быстрее снимается. Все же перво-наперво он напялил... нет, ни толстовку, ни майку, а те самые черные рубашки, которые все же втютюхал конь. Одевшись, он покрутился перед зеркалом, но, понимая, что Астеллу тоже хочется его увидеть, он словно нехотя взялся за ручку и открыл дверь, оперевшись о притолку и смотря скучающе в стену:
- Ну как?
Продождав еще несколько минут для приличия, которое проявлялось у пацана крайне редко, Ванижима вернулся в ванну. С точности повторил процедуру, постепенно перемеряя всю одежду.
Все же это не мое. Никак не мое. Зачем ходить и с горящими глазами вырывать друг у друга одежду, тратить кучу денег, а потом хвастаться перед всеми? Глупость...

Отредактировано Агито (2011-09-13 23:10:17)

0

62

Мальчишка открыл воду на полный напор так, что всё вокруг покрулось мелкими тёплыми брызгами. Коняга лишь покачал головой, продолжая улыбаться довольно так мягко и мило. Он фыркнул, раскладывая всё, а заодно смотря что у него есть и что с этим надо делать. Вроде бы никакие из его вещей не истрепались до той степени, что бы пришлось их меня. За то время, пока они были в магазине, в дом уже приходила горничная, прибрав всё вокруг. Халат успешно сушился на верёвке, всё мыло с пола было окончательно убрано, а все поверхности, которые должны быть белыми, были белыми. Сам коняга терпеть не могу уборку. Когда готовку он ещё принимал хоть как-то, но вот убираться было выше его сил. Именно по этому он нанял девушку, что бы та занималась этим для него. Дядя выделял достаточно денег, так что задумываться не приходилось. Плюс большая часть времени коня была занята поиском различных подработок, что бы купить себе что-то, так как откладывать и экономить Александр не особо умел.
Агито же тем временем заметил, что мочалки для него не хватало.
А это значит, что я буду мыться просто куском хозяйственного мыла, как в приюте.
Коняга тихо фыркнул, проворчав себе под нос.
- Куском хозяйственного мыла ты мыться фактически не сможешь, тк его у меня нет. Но если я сейчас не найду тебе мочалку, то придётся мылиться просто руками.
Конь полазил по разным ящикам, вспоминая где и что у него может лежать. Из недр шкафов всё же показалась мочалка. Она была в форме звёздочки и красно-розового цвета. Конь тихо гыгыкнул, кладя её рядом со своей.
- Ну на твоё счастье я её нашёл, так что она теперь принадлежит тебе.
Тут Астела стали активно выпихивать из ванной, не давая и слова сказать. Пакеты остались благополучно там. Спустя минуту только конь въехал, что Агито решил всё же мерить вещи, что ему купили. Мальчишка спустя пару минут вышел. Конь же просто обалдел, смотря на него как баран на новые ворота. Агито в чистой и новой одежде, а особенно в рубашках выглядел просто потрясающе. Он неперь смотрелся не бездомным котёнком, а ркасивым молодым парнем, что легко мог понравиться как женщине, так и мужчине. Даже повязка на глазу не портила его, а лишь придавала какую-то особую пикантность всему виду худощавого юноши. Спустя некоторое время вся одежда была перемеряна, а мысленно челюсть у коня так и не поднималась. Теперь он увидил насколько парнишка симпатичен на самом деле.
- Знаешь, а ты правда очень симпотичный.. особенно если чистый и аккуратно одетый. Ты красивый.
Коняга это сказал со спокойной уверенностью, без лишней слащавости. Это было не лестью и не ложью, а просто констатацией сылей коня.
- Ну ладно. Одевай то, в чём будет удобно и пошли есть, а то ведь мы так и не позавтракали.
От мыслей нос коня чуток порозовел, и Акс быстро пошёл на кухню, скрывая это.

Отредактировано Астелл (2011-09-14 17:03:36)

0

63

В последний раз Агито вышел в майке зеленой, с легкой усмешкой глядя на обалдевшего коня. Эта майка ему нравилась: зеленый цвет хорошо гармонировал с патлами и глазом. Постояв, он вернулся в ванную комнату и принялся кое как складывать одежду.
Выйдя из ванны с ворохом одежды, он выслушал некий комплимент насчет внешности, немного смущенно кивнул и пошел в свою комнату. Там он спихнул все это в низ Астеллова шкафа и лег на кровать на спину, смотря в потолок.
Итак... Вот и что мне с этим делать? Буквально вчера меня подобрал этот конь, вместо того, чтобы вытрясти из меня душу и снять последнюю шкуру, взял к себе домой. Бродягу! Связав лишь обещанием ничего не красть. И привел, накормил, отмыл. Даже спал в одной кровати. Не додумался, что я мог во сне бы пырнуть его ножом, забрать все ценное и благополучно смотаться. А ведь я могу. Только... как-то не хочется что-то...
Он повернулся на бок, положив под голову согнутую руку и уставился уже на дверь. За ней слышались шорохи, стук копыт и посуды - атрибут любого нахождения рядом человека или фуря. А еще он на меня потратил кучу денег... Зачем все это, а? А еще он смотрел во время примерки на меня... Как-то восхищенно.
Все же конь звал завтракать и, хотя Агито есть совершенно не хотел, малец все же пошел на кухню. В новых тапочках.
Прислонившись (ему что-то нравились проемы в этой квартире) к притолке, он молча наблюдал, как конь ходит по кухне, а в глазу стояла какая-то легкая беспросветная грудь. Так же и совсем недавно в прошлой семье прошлая мама хлопотала на кухне, а прошлый папа подходил к ней и обнимал: они оба улыбались. Семья была хорошая, но паренек чувствовал себя лишним. И сейчас, смотря на Астелла, он невольно сравнивал его с прошлой картинкой. Только вот все равно, что тогда, что здесь - все было гармонично, и Агито совершенно в это не вписывался.
Мальчику как-то стало очень горько, он развернулся и выбежал прочь из кухни. Влетел в комнату, запер дверь стулом, кинулся на кровать и яростно засопел. Нигде нет места, нигде и ни у кого. Где же моя семья, моя, где я смог бы ужится, где я бы был не один?

0

64

Коняга пошлёпал на кухню. Копыта в мягких тапочках звучали иначе, отдаваясь глухими и какими-то мягкими бухами по дому. Может это было и странно, но дома Александр любил, что бы под ногами была мягкая ткань тапок, а не жёсткий пол. Сейчас это не было столь актуально, так как находиться он ещё не успел. Тут коняга вспомнил, что ещё недавно он лежал в кровати с мальцом-Агто, что заставило его нос и губы, такие мягкие и чувствительные, сильно покраснеть.
- И почему он позволил мне это.. Я же, лось такой, мог просто зажать его и изнасиловать... Но с другой стороны даже при том, что парень довольно сексуален и мил, у меня и не могло возникнуть такой мысли.. Я хочу дать ему ласку, заботу, тепло, а никак не просто насилие.
С одной стороны конь был удивлён собой, а с другой он понимал, что что-то меняется в его сердце, открывая более глубокие, серьёзные чувства.
За мыслями готовка завтрака шла незаметно. Коняга для начала накрыл на стол салфетки и подал приборы. Он выставляял всё, что у него было для завтрака, всё, что можно положить или намазать на хлеб. На столе образовалась корзина с фруктами, сыр, колбаса двух видов, масло, солёная рыба. Но конь всё же критично отнёсся к приготовленому. Ему было крайне приятно готовить на двоих - что-то в этом было особенно семейное, что напоминало его прекрасную и гармоничную жизнь с дядей. Коняга достал яйца и молоко, что бы сделать омлет на двоих. Из ящика он достал небольшую сковородку, разбил в миску два яйца, залил молоко туда же и взбил немного. Добавил кубиками порезанную ветчину и немного тёртого сыра. Конь вылил всё это на сковордоку - всё же вспоминать что и как было трудновато, тк для себя акс не готовил - и засыпал сверху ещё сыром. Он очень старался, что бы Агито понравилось, даже не задумываясь об этом.
Когда омлет был почти дожарен в проёме двери появился Агито. Александр улыбнулся, радуясчь, что мальчик будет есть его стряпню. Но тут же парень резко вылетел из комнаты, да так, что его шаги было слышно. Конь снял омлет, что уже дожарился, с огня и пошёл следом за ним. оставлять мальчика одного в таком состоянии он просто боялся. Астелл дёрнул за ручку дверь, но она не открывалась - парень явно замер её чем-то изнутри. Александр тяжело вздохнул - сейчас придётся вспоминать акробатику. Через окно в своей комнате он залез в окно комнаты Агито и застал мальчишку сопящим и лежащим на кровати. Мужчина подошёл, мягко обнял его за плечи и тихо, нежно сказал.
- Ну и куда же ты убежал? Я ведь для нас там омлет сделал... Так приятно собирать завтрак на двоих. Пошли, а? Я очень старался...
Он говорил тепло и мягко, уговаривающи. Вместе с тем конь поглаживал парнишку по спине, успокаивая. Всё в его действиях говорило о том, что именно Агито он и ждёт. Что мальчик тут ничуть не лишний, а совсем и совсем наоборот.

0

65

Агито сгреб к груди подушку, утыкаясь в нее, и смотрел через ее край на дверь. За ней слышались гулкие шаги коня. Астелл сначала подошел к двери, но, видимо, не смог открыть. Стул затрясся, но выдержал напор, лишь слегка подвинувшись. Ванижима с каким-то злорадством показал язык через стену коню, который он и не увидел бы. Вскорости шаги удалились в соседнюю комнату, и там затихли. Агито зевнул в подушку, позволяя своему негативу затопить сознание.
Унылие овладевало каждой клеточкой тела, каждой крупицей души, мальчик почти физически чувствовал эти холод и отчаяния, чувствовал, как они подобно воде, крови текут по его сосудам, как отдаются пульсам в пальцах, на сгибах локтей, коленей, в висках. Сердце гулко бухало, безразличное к моральному состоянию паренька. Глаз застилала какая-то пелена, ее приходилось постоянно смаргивать.
Но все же какой-то звук нарушил тишину и спокойствие в комнате: звякнула оконная рама. Агито рывком сел в кровати и уставился на влезающего в окно коня. От неожиданно он как-то тоненько пискнул и швырнул чем-то попавшимся под руку - подушкой. Сей объект постельного дизайна улетел в закрытое рядом окно и бухнулся на пол.
Агито несколько секунд помолчал, а потом снова бухнулся на кровть, растягиваясь и всем видом подсказывая, что сейчас лучше уйти. Он прикрыл глаз, но через минуту распахнул от удивления - его взяли за плечи. Смотря на коня, которому пришлось нависнуть над пареньком (ибо последний лежал на спине), Агито лишь смотрел в его глаза печально, чуть извиняюще, словно говоря "я скоро уйду".
- Ну и куда же ты убежал? Я ведь для нас там омлет сделал... Так приятно собирать завтрак на двоих. Пошли, а? Я очень старался...
Внутренне Агито затрепетал: его все же приглашают в этот гармонично замкнутый круг. Но не разрушит ли он  равновесие? Не выгонят ли его обратно на улицу? "Что делать" - вот что за вопрос вертелся у него в голове. Ответы приходили быстро, но были какими-то туманными, нечеткими. Поэтому сначала Ванижима лишь сел на кровати, свесив ноги с нее и смотря в пол. После отозвался:
- Я не хочу есть. Мне вчерашнего ужина хватит.
Ванижима сидел слепым боком к коню, поэтому, чтобы посмотреть на него, пареньку пришлось сильно повернуть голову. Устремив все же взгляд в глаза Александра, он словно пытался проникнуть им в самую душу; но моргнул, и все пропало. Теперь он просто разглядывал морду Астелла.

0

66

Конечно коняга довольно таки напугался, когда буквально повис над высотой, упав с которой он бы уже врятли когда-то поднялся. да и вообще... При таком падении Астелла бы потом отскребали от асфльта и довольно долго. Хоть Акс себе и не признавался, но он довольно таки сильно боялся высоты, так что этот "подвиг" дался ему с трудом. Но вот спасительный пол оказался под ногами. Не успел коняга облегчёррно вздохнуть, как в него полетела подушка. Аксель аж вскрикнул, вновь теряя равновесия и стремясь к полёту в окно, но, слава Богу, подушка пролетела мимо, ударившись о закрытое окно.
Мальчишка лежал так, словно вовсе и не нуждался в коняге, в его присутствии и словах. В самом начале это кольнуло Александра, вызывая даже желание уйти, но затем он осознал, что всё, что показывает сейчас парень - не то, что есть на самом деле. Агито чувствовал себя одиноким и потерянным, а в таком состоянии одному оказываться было противвопоказано. Но затем мысли Акса подтвердились. Мальчик посмотрел на него так, словно прося прощения, что он мешает ему, что он стал лишнем в жизни коняги.
- Ох мама... вот только, похоже, нашёл своё счастье, так он уже хочет не обременять меня собой... Бедный мальчишка.. Сколько же он вынес, что бы забыть о том, что человек в доме приносит настоящее счастье.
Парень тут уселся, спустив ноги и задумчиво посмотрел вниз. Акс думал не долго и решил, что ничего лучше сделать сейчас не сможет, кроме как сесть ряом и обнять мальчика за плечи. Что в сущности и сделал конь. Большая рука приобняла юношу за плечо, прижимая к большой, тёплой и пушистой груди фурри. Он поддерживал, мягко обнимая. Синеволосый есть отказался, чем заставил жеребца нахмуриться.
- Я понимаю, что привычка - вещь сильная, но есть надо три раза в день минимум и это даже не обсуждается. Тем более что я так старался особенно ради тебя. Хотя бы попробывать завтрак ты просто обязан.
Конь ворчал, но ворчал как-то по-особенному, нежно, по-семейному. Он ничуть не сердился на парня. В сердце единственое чувство, что могло быть негативным, было волнение. Либо волнение за душевное состояяние паренька, либо за его здоровье, ведь оба этих пункта были равноценно важны и значимы. Тут Агито посмотрел своим глазом в его глаза так, что у коня затрепетало сердце. Но секунда закрытых глаза разрушила этот миг. Акс лишь просто мягко прижал к себе мальчика крепче, стараясь согреть его и улыбнулся Агито.
- Так всё-таки попробуешь?

0

67

Все же некое движение смущало и путало парня, а именно: объятия. Пусть и дружеские, но Агито никто не тискал, не обнимал. Некоторое время у него было даже отторжение чужих касаний. К счастью для коня, Астелл в те месяцы об Агито даже не подозревал.
А интересно все же. Получается, мы вроде как знаем, что нас много, но каждого встречаем в первый раз.
Все же это были уже не объятия, а просто сжимание хрупкого тельца пацана. При чем еще его и к груди коня прижимали, а сила у Астелла немаленькая. Поэтому не удивительно, когда Агито все же стал пихаться руками и даже укусил в плечо коня. Выбравшись-таки, он пригладил взъерошенные волосы и недовольно буркнул:
- Дышать не могу. Силы у вас будто тысячи ебарей на всю мощность работают.
Поправив задравшуюся майку Агито встал, потянулся, вытягивая и разводя руки в сторону (едва не заехав жеребцу по губам), вдохнул полной грудью. Кажется, все же придется впихнуть в себя еду.
Он встал с кровати, подошел к двери и, отодвинув стул в сторону, обернулся и вопросительно посмотрел на коня:
- Идемте, или нет?
И, недожидаясь реакции Астелла пошел на кухню. Вскоре он сидел на своей табуретке у окна и задумчиво смотрел в потолок, подперев кулаком подбородок.

0

68

Коняга обнимал мальчишку и просто балдел. Его аккуратно, довольно хрупкое тело легко помещалось к охапке Астелла. Но силы конь всё же неподращетал, видимо слишком сильно сжав в объятиях паренька, да так, что он активно стал вырываться. В первые секунды жеребец даже не понял почему Агито стал возиться, но затем последовал явный укус в плечо, что словно протрезвил Александра.
- Дышать не могу. Силы у вас будто тысячи ебарей на всю мощность работают.
Акс отпустил мальчишку, наблюдая за тем, как парень стал быстро приглаживать волосы и приводить себя в порядок после черезчур сильных объятий. Коня кольнула совесть.
- Извини.. я не специально. Просто силы не расчитал.
Всё же Александр становился мягким и ласковым, как плюшевый медведь, с теми людьми, кого он мог с уверенностью назвать своей семьёй. Пока такими были только его родители в детстве и дядя, что заменил всех для него. Теперь же этот узкий круг расширил и юноша, что совсем внезапно вторгся в жизнь непарнокопытного, занимая место в его квартире и душе. Малец поправил майку и потянулся так, что чуть не дал в нос коняге, заставив того ошеломлённо хлопать ресницами и пофыркивать. Всё же попасть коню в нос - значит причинить довольно сильные болезненные ощущения, а их Акс не хотел.
- Пошли, конечно. Присаживайся, а я накрою.
Конь вышел из комнаты вслед за пареньком, уже уверенно направляясь. Настроение у него заметно приподнялось, добавляя особую весёлую нотку просто ко всему. Мальчик как и было сказано спокойно уселся на табуретке, а коняга стал накладывать ему и себе омлет. Он положил по ровному кусочку на обе тарелки. Одну поставил парню, а другую себе, сев напротив его.
- Ну приятного аппетита.
Александр мягко улыбнулся юноше.

0

69

- Господи, благослави эту трапезу!
Агито выудил это из какого-то мультика, проходя мимо витрины с телевизорами. Вообще намечалось как шутка, но вроде и на полном серьезе, к месту и вполне полное пожелания аппетита.
Ванижима молчал, стоически пережевывая омлет и через "нимагу" проталкивая в желудок. Вскорости он доел завтрак и снова уставился на потолок, словно отключившись от внешнего мира.
Спустя некоторое количество времени он все же вернулся на бренную землю и пополз обратно в свою комнату. Делать совершенно нечего было. Обычно в такие часы Агито уже шастал по улицам, выискивая жертву. Сейчас же что делать - не ясно было. С горяча он сунулся в тумбочку, но, кроме той книжки, больше ничего не оказалось.
Терзаемый ленью он пошел в комнату Александра и принялся ее осматривать. В конце концов это не принесло никакого желаемого результата, новых пошлых книжек не оказалось, поэтому Агито сел на пол, прислонившись спиной к кровати и уставился в противоположную стену.
Как же скучно...

0

70

Сам коняга сел за стол чуть позже паренька. Он потянулся перед этим хорошо и косточки хрустнули в крупном, мускулистом теле. Конь фыркнул, тряхнув гривой и устроился на стуле. Всё же с его ростом он был высоковат, хотя Астелл уже и привык к такому. Для Агито же такой стул приходился в самый раз. Аксел хотел, что бы теперь мальчишка отъедался, приводя фигуру в менее тощее состояние. Всё же перебои в еде не могли не сказаться плохо на хдоровье этого мальчишки.
- Ох да.. как бы его ещё и к врачу сводить... Но возможно ли вообще это? Мальчишка явно о больницах плохого мнения. хотя ради такого я бы сводил его в лучшую клинику во всём городе...
Коняга лишь покачал головой. Пожелание приятного аппетита он словно пропустил мимо ушей, лишь кивнув в ответ. Сам же Александр ел довольно много и со вкусом, наслаждаясь. Казалось, что в этого коня может влезть столько еды, сколько он весит и сам и это отчасти был правдой. Александр ел довольно много, так как весь день проводил на ногах, рысача по городу в поисках лёгкого заработка. Да и заработок порой не был столь лёгким, каким мог показаться на первый взгляд. Конечно, денег дяди хватило бы на проживание, но конь хотел получить что-то и сам, а то его гордость была бы уязвлена.
Вот и завтрак был окончен. Александр пошёл мыть посуду пока Агито ушёл к себе. Коняга слышал, как парень бесцельно слонялся по дому, не зная куда и податься.
Чем бы его занять...?
Но тут конь хихикнул, так как в голова забрела шальная мыслишка. Он закончил с посудой и заглянув в библиотеку направился к пацану. Ему на колени шлёпнулась книжка.
- Я понял, что та тебе понравилось.. так что это тоже можешь почитать.
На обложке была сцена явно гомосексуального порнографического характера. Это было скорее шуткой, так как Алекс вспомнил, как сильно Агито краснел от первой книги. Только это была больше и уже в цвете.
- А вообще.. что ты умеешь и что можешь делать?
Вопрос был уже по-серьёзнее, так как полностью халявное содержание в доме коняги не могло быть как таковое.

0

71

Агито долго бы пребывал в этом полусонном состоянии, если бы ему на колени не шлепнулось что-то тяжелое. Разлепив глаза, он несколько секунд моргал, пытаясь сфокусировать зрение, а потом посмотрел вниз. Краем глаза он увидел копыта Астелла, но взгляд притягивала книга, ярко раскрашенная и порнографическая, судя по двум игривым нарисованным мальчикам, лежащих ну не в очень приличной позе. Не считая, конечно, что они были в костюмах Адама. Сверху послышался смешок-ржание этой наглой морды. Ванижиме захотелось как следует пнуть и чтобы не задирался, при том, что краска уже залила все лицо и шею. Даже жарко стало.
- Ебать...
Агито смущенно уткнулся в обложку, скрывая румянец. Благо так не очень заметно было, хотя краснота уже завоевала плечи. Так сильно Агито еще никогда не смущался. К тому же он произнес одно волшебное слово, которое могло бы быть неправильно истолковано.
Однако последующий вопрос немного привел его в чувство. Вдохнув-выдохнув раза три-четыре, он все же смог отнять книгу от лица и открыть лицо миру уже не такое пунцовое.
- Я могу драться. - Ванижима вскочил, сжал кулак и поднес к своему лицу. Свет очерчивал костяшки пальцев на тыльной стороне ладони и казалось, будто это маленькие горы. Руки же были давно сбиты, все в ссадинах, содранная кожа и занозы были обычным делом. Ни дня без драки, а то и двух. Агито повернулся к коню и немного неуверенно дополнил:
-И кусаться. - малец щелкнул зубами. - А еще воровать. Я долго уже ворую. Год точно, после как меня вернули в приют. Он скрестил руки на груди и, перенеся вес на левую ногу, посмотрел в окно. А больше ничего не умею.

Отредактировано Агито (2011-09-17 22:14:55)

0

72

Коняга гыгыкнул, увидив, как парнишка краснеет по самые уши. Затем краснота поползла на плечи, а он сам ткнулся в обложку, стараясь скрыть это хотя теоритически скрывать уже было нечего.
- Ну не всё ему надо мной прикалываться. Я тоже противным быть могу.
Коняга аж мысленно показал язык Агито, приходя просто в восторг при виде подобного. Он был ещё как раз, что его подкол на самом деле удался, так как парня аж в жар дало. Но вот ответыы на его вопрос ему явно не понравились, даже заставив улыбку на наглой морде потускнеть.
- Я могу драться. И кусаться. А еще воровать. А больше ничего не умею.
Лишние слова конь привычну выкинул из речи поцана, вырывая только самое главное и картина, что сейчас стояла перед ним, краснея до сих пор, не совсем радовала конягу. Он тяжело вздохнул.
- Вот его теперь всему учить придётся. Не просто же ему штаны в моём доме просиживать.
Но вот грустить коню явно не хотелось, так что он решил и из этого сделать что-то весёлое.
- Вот видишь, а тебе уже скучно. Эти умения в моём доме тебе не понадобятся, так что надо придумать способы, что бы ты занимался сам, пока я буду в городе.
Коняга задумчиво почесал рыжую макушку, зарываясь пальцами в шёлкувую гриву и мысленно просто тащась от этого.
- Развлечение первое - ты будешь учиться читать. У меня есть букварь. Да и надо же тебе прочитать и эту книгу, и то, что в тумбочке. Картинки охватывают далеко не всё самое интересное.
Он снова измерил гулкими шагами комнату, словно придумывая.
- Ну и что бы ты остаток времени не скучал, то будешь помогать Аните вести хозяйситво. Она приходит только раз в неделю, но пыть протирать надо каждый день, так что это будет тоже в твоих обязанностях. За домашнюю работу ты будешь получать определённое количество денег, что ависит от времени и сложности работы. Их ты можешь тратить как тебе вздумается. Но с тех пор, как ты в моём доме - красть я тебе запрещаю. Не хочу, что бы тебя поймали и отправили обратно в дет. дом.
Конь наклонился к парню и вдруг лизнул его просто в нос, оставляя совершенно ошарашеным.

0

73

Не помогут, говорите? А если какие воры залезут? А я-то буду охранять, да! - то, что парня могли скрутить в морской узел и отправить в окно воры габаритами Астелла в расчет не бралось никоем образом. Он смотрел на коня, который явно о чем-то думал. Но когда последний выдал фразу о чтении, у Агито упала челюсть уже физически. Ч...Чего?!
- Ау, гаражи! Я умею читать, не ебите из меня кастрированного неуча. - в праведном гневе взвился Агито, откидывая патлы с лица и в ярости сверля взглядом коня. Читать-то он умел, что есть хорошо, но кроме как "ма-ма мы-ла ра-му" больше ничему не учили. - И писать я тоже умею! - предупреждая возможное новое оскорбление. Правда, половину слов неправильно, некоторые вообще не дописывая окончания: что делать, начальные навыки в приюте он благополучно проебал в подворотнях и пьянках.
Астелл тем временем явно решил просчитать, сколько шагов в длину комната. Во всяком случае он так рьяно ходил взад-вперед, что было удивительно, как в полу уже не появлялись ямы и стертости.
Перспектива убираться, даже за деньги, никак не вдохновляла юношу. Это значит - сидеть весь день здесь, да? Свободолюбивого мальчишку это не устраивало чуть менее чем полностью, о чем он не преминул сообщить:
- Я привык весь день бывать на улицах. Если будете дома запирать - убегу.
Ванижима смешно наморщил лоб и надул губы. Александр тем временем перестал насиловать траекторию хождения и подошел к пареньку, неожиданно лизнул его в нос. Агито просто выпал из реальности от подобного нахальства и наглости.
-Эээ... Ааа...
Он судорожно отступил на несколько шагов назад и сжал кулачки. Взгляд больше не был ошарашенным. Нельзя сказать, что мальчишке не понравилась такая ласка, но это было слишком, слишком неожиданно. Как только мысль "приятно" дошла до паренька, он снова порозовел и разжал кулаки. По крайней мере, удар в челюсть коню откладывался на неопределенный срок.
Агито поднял руку и тыльной стороной вытер влажный от слюны коня нос. Подбоченился и немного надменно ответил:
- Неправильно целуетесь, ага.

0

74

Коняга уже уселся в кресло. Парень конечно сразу же жутко возмутился. Коняга не представлял, как заставить его учиться вообще, так как к концу лета он собирался отправить его как минимум в вечернюю школу. Мальчишке всё же понадобятся эти навыки в жизни, когда коняги не будет, как ни крути. Всё же жизнь коня не была вечной, а парень был чуть ли не вдвое младше его. Но решение было найдено.
- Чтение учит правильному письму.
Взбрело в голову коню неожиданно, так как он вспоминал себя, что учиться молодому Александру явно не хотелось, а интереснее всего было чиать.
- Так что эти две книги должен прочитать в ближайшее время. А что бы проверить.. пересскажешь мне несколько глав после повторного прочтения.
Коняга готов был гугукнуть, представляя как юноша будет краснеть и запинаться от смущения во время перессказа возможных эротических поз при занятиях любовью.
Следующее заявление просто выстрелом в голову убило конягу. Он даже близко не собирался закрывать Агито дома, хотя это было бы надёжнее со стороны закона. Но тогда надо было разъяснить парню больше, поставив все точки над и.
- Нет. Я даже и не думал тебя закрывать. просто если ты перетрёшь все полки в зале, то получешь определённую сумму на которую сможешь купить всё, что тебе вздумается. Денег просто так не бывает. Их надо получать за работу, законно.
Насчёт законности конь был непреклонен - ввязываться в ссоры с полицией из-за парня он не хотел, да и вообще Агито могли бы забрать обратно, а Александр уже успел прикипеть к парнишке. А вот на его язык парень отреагировал явно впав в ступор. Он просто непонятливо смотрел на конягу, что забавляло того. А затем Агито состроил крутой вид, стараясь побороть смущение и то, что ему было приятно.
- Я и не думал целоваться, но если ты очень хочешь...
Конь легко подошёл к парню и ловко приобнял его за талию, наклоняясь губами к его губам, но больше игриво.
- То я обязательно покажу тебе как я умею целоваться.
Это было сказано томным шёпотом в самые губы мальчишки.

0

75

Ванижима скорчил незаметно рожу. Все же его не собирались запирать. И даже деньги обещали платить. А еще этот чертов пересказ...
Паренек с некоторой тоской посмотрел на книжку, прикидывая ее толщину и думая, сколько же угрохать часов на это. Впрочем, скоро до него дошло, что он должен читать. И снова паренек от всей широкой души раскраснелся.
Все это происходило между как паренек вякнул про поцелуи и подходом коня. Кстати, распишем о последнем подробнее.
Агито стоял чуть дальше, чем в прошлый раз и надменно смотрел на Александра. Впрочем, стоило ему на несколько секунд отвлечься, как Астелл исчез с прошлой точки нахождения, оказавшись что-то пугающе близко. Его налитая силой рука крепко стиснула его за талию. Прежду чем Ванижима успел сообразить, рефлексы сработали: кулак мальца тюкнулся вроде как под ребра. Но бок оказался черезчур крепким, так что вряд ли коняка что-либо почувствовал, кроме как, наверное, щекотки.
Но Агито было совсем не до смеха. Руку он отбил о кости Александра, а губы последнего оказались что-то очень, очень близко к его лицу. Дыхание Астелла обожгло его губы, когда он проговорил последние слова. У паренька перехватило дыхание... Так близко к нему давно никто не подходил и, несмотря на слишком личную территорию, паренек не предпринимал каких-либо действий, он просто смотрел, кажется, даже с намеком на интерес и ожиданием. Впрочем, иногда мелькала и насмешка, насмешка над конем аля "не сможет".

0

76

Парнишка только корчил рожи, даже и не представляя, что коняга его видит. Да, его зренеие притерпело некоторые изменения по сравнению со зрением его собратьев, но всё же он с боку видил куда лучше, чем человек, чего, походу, парнишка не знал.
-Ну и пусть не знает.
Конь проворчал, вспоминая, как старался подглядеть за паренм, пока поворачивался к нему спиной. Что-то в этом парне его тянуло и манило, привлекая к себе, заставляя всё больше смотреть на него. Конь замечал, что всё чаще кидает на Агито долгие взгляды, искрене любуясь парнем.
Когда он налетел на мальчика порывисто, то в бок ему что-то ткнулось.
- Не уж то кулак... Да как же он дрался тогда. Это скорее щекотно, чем больно. Я почти не почувствовал.
Коняга усмехнулся мысленно, лишь сильнее ощущая слабость пацана. Что-то внутри него было не столь светлое и нежное, как основная его внешняя часть. Парнишка был ещё красный от слов про книги, что придавало ему особого очарования, заставляя коня дышать чуть чаще и горячее в его губы, обдавая лицо мальчика дыханием тяжёлым и горячим. Но Агито принял вызов коня, не собираясь уступать. Они словно играли, но по-своему, отдаваясь в эту игро сильно, без остатка. Парень смотрел на него открыто, не пряча глаз. В его янтарном глазу мелькали различные эмоции. В основном это был интерес и ожидание, но вот нотка дерзкой насмешки окончательно выбила Акса из равновесия.
КОняга накрыл губы парня своими мягкими губами, что были чуть пушисты и нежны на ощупь. Он собирался показать теперь уже на что он способен. Александр стал мягко целовать юношу, начиная аккуратно. Но жар постепенно наростал. То он чуть прихватывал его губы большими зубами нежно, но проводил шершавым язычком по нимм. Затем Акс толкнулся в рот парня языком, раскрывая его уже в пламенном, жарком поцелуе, что сводит с ума. Язык коня стал легко тереть язык парня, умело играясь с ним самым кончиком. Он то переключался на дёсна, но вновь возвращался к языку, не забывая гладить по спине мальчика.

0

77

Агито даже и не думал как-то злить коня, это было своего рода игрой для него, состязание воль: его, Агито, и коня. И это была игра, но до какого-то момента, который наконец-то наступил. Ванижима так и не понял, что сорвало крючок у Александра, он же ничего такого и не делал особого, он только смотрел, смотрел прямо в глаза, точнее в глаз (другой вроде как не особо было видно из-за слепого бока), а действий физических ну никаких не было. Он просто стоял.
А между тем, кажется, у Астелла медленно съезжала крыша. У него что, недотрах? - с ноткой испуга подумал малец, широко раскрыв глаза и чувствуя движение губ коня, целующего его. Это было странно, как же он все же смог, не отступился...
Но вот захват территории во рту произошел совершенно в неожиданной момент. До этого конь просто лизал его губы, а через мгновение толкнулся в ротик к парню. Последний не ожидал такого винта, поэтому послушно впустил Астелла, что явно было ошибкой, ибо этот длинный язык коня уже, казалось, везде успел побывать. В данный момент Александр касался языка Агито, который пока едва шевелился от удивления. Одновременно Ванижима чувствол руку коняки на его спине.
Это продолжалось недолго. В парнишке заиграл лидер. И даже в такой, как бы сказать, довольно интимной ситуации, он нашел тему для соревнования. Для начала он попытался обвить язык Астелла, выпихивая его. Глаз словно наполнился коварством и каким-то странным удовлетворением. Ванижима сжал руки на плечах у коня, собирая в них майку и начал яростно, с какой-то непонятной настойчивостью пробивать дорогу в рот коня.
Это был огненное соперничество, скрывающее интерес и наслаждение ситуацией, это было борьба языков, где побеждает более настойчивый.

Отредактировано Агито (2011-09-17 23:41:06)

0

78

Надменность в глазах парня просто выбесила Астелла. Столько раз над ним насмехался брат, отец, стлько раз его высмеивали за гордый и своевольный нрав, за желание жить свободно.. Это был ахилесовой пятой Акса. Он больше всего не любил, когда была насмешка, словно слова, что он ничего не стоит. Видимо это и сорвало предохранитель у коня, что теперь желал виграть у Агито даже в этой игре, подавить его своей силой, огнём настойчивостью. Он столько раз колошматил брата, но это никогда не давало такого наслаждения, какое сейчас испытывал конь. Он продолжал иногда царапать губы пацана зубами, добавляя особую нотку в поцелуй. Но тут и в мальчишке заиграло чувство соперничества.
Руки Агито сжали майку на плечах коняги, заставляя и того чуть крепче, но уже контролируя силу, прижать его к своей груди. Парнишка стал настойчиво выпихивать язык жеребца из своего рта.
- Как вкусно-то...
Вдруг ни с того ни с сяго подумал Александр. Но вот дать пробиться напору он ен собирался. Всё же язык жеребца, влажный и шершавый был куда сильнее и крупнее, чем язык юноши. Он продолжал ласкать с каким-то жарком, что словно пылал из груди жеребца. Нет, недотраха у него не было, но именно поцелуй с этим мальчиком возбудил в коне животное чувство страсти, что поглощало теперь этот поцелуй на спор, оставляя его и спором и жадным желанием напиться сладостью губ Агито. Коняга продолжал от тереть язык мальчика, то обводить десну у зубов им. Зубы иногда прихватывали нижнюю губу парня, что явственно означало, что после такого губы и одноглазика припухнут и покраснеют, показывая, насколько страстным был поцелуй.
- Так меня ещё и по малолетке посадят..
Ни с того ни с сяго странной мыслью мелькнуло в голове Александра.

0

79

Эх, все же Астелл был сильнее мальчишки во всем, так что последнему не оставалось иного как потерпеть полное поражение. Но... почему-то не было особой обиды при неудачи. Агито стало смешно: надо же, он еще думал об этом в такие моменты.
Но все же язык выпихнуть не удалось, и Ванижима сдался: он стал ласкать широкую ленту языка коня, чутко реагируя на прикосновения внешние. Его сильнее, кажется, прижали к Астеллу, но еще пока не до полного сплющивания. К тому же, это ему нравилось. Ах, о чем я только думаю?!
Между тем поцелуй явно должен был закончится или разорваться. Причина в том, что паренек начал задыхаться. Все же поцелуй был несколько неожиданным явлением, да и дыхалка и легкие у Александра были несравненно больше, чем у человека. Поэтому настал момент, когда Агито резко откинул голову, размыкая губы с каким-то тихим чмоком. Не расчитав силу движения головой, малец запрокинул ее так далеко, что волосы свесились с плеч, глаз запоздало полыхнул испугом, но все же сильную обнимающего паренька руку коня нельзя было игнорировать: только из-за нее Ванижима и удержался на ногах.
Догадавшись, что он подставил коню совершенно беззащитную шею (в драке это могло стать роковой ошибкой), Агито резко поднял голову так, что волосы взметнулись облаком и легко скользнули сначала на лицо паренька, а потом и назад, принимая обычную свою позицию шухером. Ванижима тяжело дышал, пытаясь унять легкое головокружение, вызванное недостатком кислорода.
- Ну.. ыыии.. - паранек силился что-то сказать, но смеющийся и задорный глаз лучше всех слов ответил за паренька о состоянии Агито.

0

80

Тут борьба прекрастилась, что заметно стало приятно коняге. Эта игра переросла во что-то большее для обоих. Страстно желание выпихнуть язык партнёра из своего рта сменилось чем-то иным, более полным. Чувства стали наполнять коня, заставляя со страстью целовать партнёра, уже и не думая о соревновании. Это было прочто что-то потрясающее, что заставляло всё тело трепетать. Это чувство, что наполняло до придела, заставляя целовать ещё и ещё, сплетаясь в ласках с языком парня. Что-то было уже болшее в этом поцелуе, чем тот спор из-за которого он начался.
Но дыхание даже у коняги уже начало подходить к концу. Его лёгкие были больше чем лёгкие Агито, да и более здоровые, так что парню уже должно было серьёзно нехватать воздуха. Тут парень разорвал их поцелуй, а с губ слетел чмок, приятный коняге на слух. Агито откинул голову назад, вдыхая воздух. Что-то в этом было завораживающе-красивое. То ли как волосы парня метнулись всполохом назад, то ли как горел янтарный глаз, то ли как обнажилась изящная нежная шейка. Всё в этом было прекрасно. Александр дыша тяжело,  так как поцелуй получился наредкость страстным и долгим. Агито вернул голову в обратное положение и попытался что-то сказать, но получалось это слабо. Видимо эмоции полностью захлестнули парня, как и Александра. Жеребец только тепло улыбнулся в ответ, своим выражением глаза передавая весь спектр эмоций. Там не было ни ликования победы, ни насмешки надо проигравшим - лишь нежность и восторг от только что произошедшего. В ответ понь наклонился к парню и ласково чмокнул того в губы, подтверждая, что всё в полном порядке.
- А ты просто прекрасно целуешься.
Александр улыбался дружелюбно, в улыбке даря только тепло.

0

81

Паренек все находился в некой прострации, совершенно выключенный от бренной земли, в "спящем режиме". Он дико обводил глазом комнату, по-прежнему стоя рядом с Алексадром, сжимая его майку и чуть ли не дыша прямо ему в рот. Как неожиданно началось, так и закончилось.
- А ты просто прекрасно целуешься.
Парня как будто обухом по макушке стукнули, приводя в полную ясность чувств и эмоций. Этот удар, казалось, был настолько реальным, что мальчишка едва покачнулся и с новыми чувствами воззарился на коня.
Доминирующая эмоция была ярость. Конь, видимо, сам того не подозревая, переступил некое личное пространство, которое старательно ограждалось и охранялось. Более того. следует упомянуть, что в него врывались лишь два раза в жизни: во время изнасилования, и сейчас. Несмотря на сладостные мгновения поцелуя, сейчас нахождения коня так близко причиняло почти физическую боль.
Однако эта близость приносила и некое наслаждение, близость горячего тела дарила умиротворение и свет мечущейся в этой жизни души. Ведь конь целовал его добровольно...? Одновременно рождался и страх, что его сейчас за такое своеволие вышвырнут вон как котенка, на улицу, на помойку, откуда его так недавно выдернули. Вот еще два чувства: наслаждение и страх.
И еще где-то на дне глаза затесались некие эмоции. Смущение: он первый раз с мужчиной, с лицом одного с ним пола, первый поцелуй именно с точки зрения ориентации на себе подобных. И в самом-самом углу зарождающееся влечение, симпатия - его приняли, над ним не смеются...
Агито не выдержал - он сейчас как открытая книга, нет этой холодной стены, нет защиты - не выдержал и, завизжав, отпустил майку коня, штопором словно ввинчиваясь в пол (приседая быстро) высвободился из объятий и сразу почти параллельно пола прыгнул в бок. Прыжок вышел не очень удачным, но рука не подвела, и Ванижима встал у противоположной стены, следя за дистанцией.

0

82

Весь поцелуй был так неожиден. Александр даже и подумать не мог, что такое случится. Парнишка был вообще напуган любой интимностью, а так вот.. целоваться. Да и ещё с той страстью с какой они этот делали. Но всё же это было просто великолепно. Да настолько шикарно, ччто даже дух перехватывало. Александр сказал комплимент от чистого сердца, но вот реакции он такой не ожидал просто. Мальчишка словно покачнулся в его руках, а затем с нессдерживаемой яростью посмотрел на коня. Астелл просто и не представлял что он мог сделать такого, что бы заслужить подобное. Вроде бы ничего пошлого он не говорил, да и противозаконного не делал. Александр с непонимание уставился на мальчишку. Но и эмоции паренька менялись. В его глазу показался страх, а ещё и удовольствие. Ему вроде и понравился поцелуй и было страшно из-за чего-то. Александр почувствовал себя виноватым, что сделал не то, что должен был и поддался порыву. Тут юноша завизжал, заставив коня разомкнуть объятия, а затем резко отпрыгнул к другой стене на расстаяние от Александра.
- Не уж то сейчас в нём борется столько эмоций, что они переполняют его до краёв?
Спустя пару минут коняга пришёл в себя и ласково, мягко посмотрел на юношу. Он не хотел ни ссор ни ещё каких-то проблем. Сейчас он хотел только выяснить, что же произошло и примириться. Коняга только протянул руку к Агито, словно предлагая ему союз, предлагая свою помощь.
- Агито, прости меня. Я наверное сделал что-то не то... Но что случилось? Что произошло?
Голос коняги был на редкость мягок и нежен, словно обволакивал в тепло, давая уверенность парню, что его примут таким, какой он есть, в этом доме.

0

83

Кажется, коню было немного неуютно, и причиной этому стал он, Агито. Снова лишний... Снова всем мешаю, притесняю, снова, снова!! Ванижима резко повернулся слепой стороной. Да, неосмотрительно. Да, опасно для жизни.
Но.
Плевать.
Он переживал сейчас не самые лучшие минуты. Он словно бился в коконе из веревок, все больше путался в них, тратил силы, пытался вырваться. И сейчас он не мог, не мог сдаться, признать поражение, как это было с Астеллом. Мальчик просто не мог проиграть себе. Малец прислонился плечом к стене, пытаясь вырваться из иллюзий. Он застрипел зубами от досады и злости на себя.
- Агито, прости меня. Я наверное сделал что-то не то... Но что случилось? Что произошло?
Ванижима как-то, словно игрушка, поднял голову, повернулся, переступив ногами и с недоумением воззарился на Александра. Он просит прощения? За что?! Я запутался... Я...
Единственное, что сейчас могло бы помочь парню - это разрядка. Ему было необходимо как-то выплеснуться, ведь столько эмоций сразу - это причиняло боль. Единственное, в чем Агито видел выход - это банальный мордобой, где не надо никого жалеть, никого защищать, где ты сам за себя, за свою жизнь, где главное - наставить больше ран и получить от противника как можно меньше таких подарочков.
Агито словно темнел на глазах, прикусывая уже покрасневшие губы и смотря темно-желтым глазом в окно, словно представляя себе эти лица, искаженные или болью или азартом.

0

84

Мальчишка по ходу дела совсем запутался и сейчас не знал что ему делать. Парнишка развернулся к нему слепым боком, что в принципе могло бы означать доверие если бы не ситуация. Что и так крайне осмотрительный Агито просто взял и повернулся к нему... наверное парню было очень плохо. Обычно мальчик был просто всегда на чеку, даже во сне к нему ни спиной, ни боком не поворачивался.  Это могло означать только то, что парню настолько плохо внутри, что о внешнем он даже и не думает. Коняга очень переживал за мальчишку. СЕкунду назад был огонь страсти, а теперь мягкая волна нежности, что проходила по всему телу. Александр просто не знал что делать, хотя всей душой стремился помочь. На его слова мальчик лишь недоумённо повернулся и посмотрел на него. Сейчас Агито казался таким запутанным, слабым, беззащитным, что сердце Ала сжалось в порыве помочь ему. Конь знал, что мог нарваться, что мог быть отвергнутым, но просто подошёл к мальчишке и как-то даже по-отечески прижал его к груди.
- Ну будет тебе.. будет... Всё в порядке... Я рядом. Ты не один.
Слова звучали мягко и успокаивающе, очень заботливо и нежно. Конь просто всей душой стремился помочь Агито. Он обнимал совсем невесомо, но поддерживающе, чуть поглаживая по спине. Такие объятия не были интимными, а были дружескими, что не могло тронуть внутренний барьер Агито, не нарушало его личного пространства. Александр просто сжал его руку в своей, стараясь помочь, поддержать и успокоить. Внутри у парня была такая буря, что одному с ней справиться было бы куда тяжелее, чем просто рядом с кем-то близким.

0

85

- Ну будет тебе.. будет... Всё в порядке... Я рядом. Ты не один.
Дурак... Агито сжал кулаки, зло стискивая зубы и поднял взгляд, намереваясь высказать все в морду этому наглому коню, чтобы не мерил все под себя. И он накричал... по-другому никак не сказать. Он просто выплескивая через слова весь негатив, стараясь говорить как можно больнее, резче и отрывистее:
- Да что вы можете понять, вы, Вы!! Купающийся в золоте и подтирающий свою жопу деньгами! Вы когда-нибудь видели боль и смерть тех, кто вам, вдруг, по-настоящему дорог?! Вы когда-нибудь знали, каково это - жить в помойке, среди ебнутых на голову, драчливых, злых и жестоких детей, жаждущих перегрызть вам глотку только ради собственного повышения самооценки?! Вы когда-нибудь знали голод? Это не тот голод, когда пропускаешь завтрак или обед! Это когда уже четыре дня не ешь, пьешь только из лужи, но надо жить и драться за место под солнцем, приходится воровать у других, иначе остальные загрызут тебя! Да... - тут юноша запнулся, вдыхая побольше воздуха. Слезы давно уже текли по щекам, но Агито не замечал за собой такой слабости. Воистину, это был первый раз, когда он жаловался кому-то на свою жизни. Казалось, это его давно не волнует, но... Все это было ложью. Эта забитость всегда давила ему на душу, заставляя уверяться в своей собственной бесполезности. Ванижима шмыгнул носом, запястьем стирая воду с щек и продолжил, но уже ниже тоном - Как вы можете говорить, что я не одинок... Я постоянно один! Потому что нихера никому не нужен в этом мире. Мой отец бросил мою мать-шлюху сразу после ночи. Моя мать пришла в этот долбанный приют и сдохла, едва родив меня. Я такой же как и все остальные дети в приюте. У нас никогда никого не было. Мы одни, и если мы сдохнем - все вздохнут спокойно. Потому что мы - дети из приюта.
Агито отвернулся, касаясь рукой стены вышел из комнаты в коридор. И только там позволил себе сесть на пол и окончательно зарыдать в колени и руки, обнимая себя за плечи.
По-прежнему один, никому не нужный ребенок из приюта.

Отредактировано Агито (2011-09-18 19:11:36)

0

86

Коняга хотел помочь, но вызвал только ответную реакцию. Парнишка просто хорошенько наорал на него. Да, жеребец понимал, что сейчас это просто выплеск эмоций, что накопились. С одной стороны Агито упрекал его, а с другой.. с другой он просто жаловался на свою тяжёлую жизнь, за которую ему пришлость притерпевать лишений куда больше, чем самому коняге. Да, Александр всё понимал, но вот с другой стороны ему было больно и обидно. Конь ведь совсем был не виноват, что живёт в достатке и тепле. Не уж то счастье теперь приравнивалось к смертному греху ,что надо было наказать. Рационально Александр знал, что парень говорить всё это сгоряча. Но внутри, в сердце очень больно кольнуло обидой. Но Акс заставил себя успокоиться и принять во внимание лишь положительный факт. Тем более, что у мальчишки по щекам уже во всю текли слёзы, хотя тот походу этого и не замечал.
- Ну хоть ярость и агрессию выбросил. МОжет полегчает.. Всё к лучшему.
Конь успокоил себя, хотя внутри так и саднило. Парнишка явно сделал ему больно, что отразилось на погрустневших глазах коняги. Агито вылетел из комнаты, решив плакать один. Александр не мог сейчас оставить его одного, да и ещё с такими мыслями. Он прошёл за ним и присел напротив, посмотрев в глаз грустно, но всё равно с извинением.
- Я может и живу в достатке.. Может и судьба у меня лучше сложилась, но я ведь ничуть в этом не виноват. Конечно, я понимаю, что не заменю для тебя ни мать, ни отца, но.. позволь мне хотя бы попытаться. Сейчас у тебя есть дом, где ты можешь и есть и жить в тепле. Есть одежда, которую ты можешь в любой момент обновить, ну и есть на крайняк я, которому совсем не всё равно, если с тобой что-то случится. Ты уже стал важен и нужен мне, так что если ты позволишь мне быть с тобой, то ты не одинок. Мы вместе.
Он говорил грустно, но нежно, тепло и очень мягко, что выдавало сильную привязанность к парню. Если конь бы сознался себе, то он бы мог сказать, что влюбился в этого мальчика, но допустить подобного он просто не мог. Акс лишь ещё раз прижал Агито к тёплой груди, давая плакать туда и подтверждая свои слова, что он ему нужен.

0

87

- Я...
Ну что мог сейчас Агито сказать на такую речь? Ничего. Более того, он почувствовал угрызения совести и снова уткнулся лицом в колени.
Но он правда ничего не понимает. Как же он может понять меня, если не знает, что творится за его позолотой богатенькой жизни? Ничего... Для него я всегда останусь мальчиком с язвостью и грубостью. Дурак, дурак!
Ванижима долго так сидел, наверное, минут пять, даже больше. Позсознательно он ждал, что конь все же разочаруется в нем и отпустит из объятий.
Вряд ли. У Агито у самого кончилось терпение и он, всхлипнув, позволил себе прижаться к коню.
- Простите меня...
Малец шмыгнул носом, обнимая за бока под подмышками и прижимаясь щекой к груди, где сердце. Он знал, точно знал, что сейчас его отшвырнут как моську, как шавку. Он знал и успокаивал себя: это всего лишь игра. И, если он говорил про игру, Агито становилось легче, в сотни раз легче. Да, игра. И я буду играть. Так меньше боли. И Александр играет. Оба мы играем. Это будет классная жизнь "понарошку"

0

88

Мальчишка просто не смог ничего сказать после слов Александра. Коняга заметил, что тому просто стало стыдно за свои слова. КОнечно, больно в душе так до сих пор и было, но Акс нежно и крепко прижимал к себе в объятиях юношу, поглаживая и успокаивая его, лаская очень нежно. Он даже и не думал отпускать парня, лишь прижимая к себе. Что-то внутри тянулось к этому мальчику, хотелось быть рядом с ним, помочь ему. Всё же даже в этой золотой клетке жеребец был совершенно одинок. После того, как он уехал от дяди, у него словно никого не осталось в этом мире, что постоянно причиняло боль, словно садня. Тут мальчишка прижался сам. Сердце в секунду оттаяло от обиды и рана, что на нём была затянулась. Александр обнимал его за бока и поглаживал, успокаивая, даже покачивая чуток. Теперь он был не один и был счастлив этому. Сколько бы не пришлось возиться с мальчишкой, он был готов, потому что больше не хотел никуда его от себя отпускать. Он нежно-нежно проговорил ему на ухо тепло.
- Знаешь, даже за это недолгое время ты уже стал для меня очень важен. Словно моя пустая жизнь вновь наполнилась, а в сердце потеплело. ТЫ очень нужен мне и я очень рад, что ты есть на этом свете.
Александр заглянул в янтарный глаз мальчика и погладил по щеке своей пушистой, мягкой рукой, большим пальцем осторожно стирая слёзы. Он улыбался ему, а улыбка была наполнена таким нежным трепетом, каким никогда раньше. Александр вдруг хихикнул, но без тени насмешки. Он вдруг вспомнил, что в кармане у него так и осталась одна ириска. Конь развернул её и аккуртано приложил к губам парня, кормя с рук.
- Видишь, что нашёл. Так что обязательно заешь расстройство. И полегчает.
Акс посоветовал то, чем сам всегда спасался от депрессий.

0

89

Агито тихо всхлипывал, но уже не так отчаянно. Все же эта вспышка ярости была болезненной, но кратковременной. И сейчас мальчонка уже почти остыл. Он больше не будет кричать или бить. Он будет послушно все исполнять. В конце концов сейчас он зависит от этого коня. Надо окупать, пусть даже придется наступать на горло собственной песне. А Агито умел это делать. Иначе не приспособишься.
А его все гладили и обнимали, что заставляло огрубевшее за жизнь сердечко биться часто-часто от такого количества внимания, от удовольствия, от тепла. Тем более, как ему показалось, ему признались. В чем именно признался Акс, мальчонка не имел понятия, он просто где-то слышал, что если говорят от души, то признаются. А вот в чем - он так и не узнал.
Агито хотел посмотреть на Астелла, но тот сам опередил его, заглянув будто в самую душу, пронизав все возводимые катакомбы и стены, всю темноту внутри, достигая сердца. Это было непривычно, и от этого неприятно. Но приходилось привыкать, хотя это "надо" было таким заманчиво-ласковым, которое сейчас стирало с щек остатки слез. Агито тихо настороженно смотрел на морду коня, чувствуя нежность его рук, смотрел на его улыбку. Нет, он не играет. Вдруг с особой ясностью понял мальчонка, вновь приходя в ужас. Казалось, будто даже волосы на затылки встали дыбом, как Ванижиму поразила эта мысль. Словно убила наповал. Он не играет... Он на самом деле... На самом деле хочет оставить меня здесь. Получается, Агито снова пошел по неправильной тропе, но вовремя одумался и свернул на другую тропинку.
Черты лица смягчились, и Ванижима робко, почти незаметно, улыбнулся. Это уже не была ехидная ухмылка, которая с малых лет поселилась на его лице, это была робкая улыбка доверчивого человечка. Глаз тоже перестал быть таким колючим, будто наполняясь теплым медом янтарного цвета. К сожалению, улыбка тут же исчезла с губ парнишки, забрав с собой весь свет и все очарования. Сейчас особо бросилась в глаза бледность и худоба Агито: под глазами фиолетовые круги, впалые щеки, острый подбородок.
Конь вытащил конфету, и сердечко паренька часто-часто забилось. Он очень любил сладкое, особенно ириски: ведь в детстве было так мало хорошего, а сладкое как бы создавало иллюзию спокойной радостной жизни. Он протянул было руку за конфетой, но конь уже сам развернул ее и приложил к губам Агито. Последний замер, не зная, как реагировать на такое. Но потом аккуратно разомкнул губы и взял лакомство. Ванижима стал жевать конфету, его лицо просто светилось восторгом и наслаждением. Конфета...
- Спасибо.
Агито все так же быстро улыбнулся, зубы вязли в ириске, что особо радовало парня. Конфета была очень вкусная. Паренек все же облизнул губы, чувствуя их припухлость, мигом зарделся.
Но ноги затекли, и паренк больше не мог сидеть. Он встал, потянулся сладко, разминая спину и ноги, а потом, повинуясь какому-то чувству и, отчасти примером Астелла, подал Алексадру руку.
- Вставайте.

+1

90

Коняга обнимал и успокаивал мальчонку, прижимая к себе. По виду ярость и боль того утихала, сдавая позиции. Мальчик медленно перестала плакать, а конь всё гладил и нежил его, стараясь хоть частично восполнить ту нежность и ласку, которой так нехватило Агито в детстве. Что-то внутри его рвалось защищать мальчика, быть с ним, успокаивать его. Он не хотел больше что бы Агито оставался один на один с этим холодным, грубым, жестоким миром. Большое сердце коняги билось всё чаще, гулко и тяжело. Это было не плохо - совсем наоборот. Это было просто замечательно, заставляя улыбаться, гореть изнутри светом и теплом для этого юноши.
Но после их взгляда глаза в глаза что-то изменилось в Агито. Тот сначала перепугался. Александр даже не понял причины страха, сам заволновавшись, что сделал больно. Чего-чего, а делать больно юноше он совершенно не хотел, желая тому только счастья. Но затем милое личико разглядилось, словно примиряясь само с собой. Даже будто черты лица округлились, заставляя сердце коня трепетать. Мальчонка улыбнулся ему.. Конь был счастлив сейчас, он был искрене счастлив. Александр видел, как Агито улыбался, а глаз его светился теплотой, и это делало коня счастливым. Но вот прекрасное мнгновенье исчезло, совсем не собираясь останавливаться. Юноша перестал улыбаться, а затем вновь улыбнулся, когда в его губы попала ириска. После этого света он смотрелся таким худеньким, хрупким как котёнок, что у Александра появилась явная потребность защищать парня, что была всё сильнее. Что-то менялось и в самом коняге, делая его счастливее. Александр сам уже устал сидеть, а юноша и подавно, так что Агито легко встал и потянулся, заставив жеребца преоткрыть рот. Мальчик был просто прекрасен. Худоватое, изящное тело, мраморная красивая кожа, синие пряди, спадающие на плечи и янтарный глаз, что просто светился, да и припухлые, красные от поцелуя губы - всё это готово было свети с ума жеребчика, что жадно вбирал глазами его образ.
Вот к Александру протянулась рука, словно прося податься следом. Коняга мог бы подняться и сам, но не принять её было бы просто неправильно. Он взял мальчика за руку и встал, поднимаясь на уставшие ноги. Коняга просто крепко и нежно прижал к себе мальца, к самой груди, даря ему тепло своей души.
- Ну вот, видишь.. всё на самом деле хорошо. Теперь и для тебя и для меня всё будет хорошо.
Он говорил с такой мягкой уверенностью, что этим словам нельзя было не поверить, да и сам Александр верил каждому своему слову.

0


Вы здесь » Siblings » Городское побережье » Квартира Акса