Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Архив » Флуд 7. В честь теплой и дружной компании


Флуд 7. В честь теплой и дружной компании

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

*убежала в душ* xd

0

182

Ириди
Хм... ну почему

0

183

Kali

А душ убежал в Канаду)

Шейла

А как делать ставки тогда?

0

184

А о чем вообще разговор?

0

185

Ириди
Эх, везде я прокалываюсь... а такая идея была! Такс, надо срочно что-то придумать...

0

186

=___________= /

0

187

Агито

О йиффливых извращениях)

Шейла

Чтобы её реализовать, нужны дайсы.
Кстати чуть не забыла. Надо бы конкурс устроить, только не знаю на что. Может конкурс стихов, или песен, или рисунков.

0

188

Ириди
Ну да... грр... попросить админа дайсы вставить!

0

189

Шейла
конечно оригинальный поворот сюжета будет. а как тогда расчитывать кого и за сколько?

Ириди
это зачем?

0

190

Taean
привет тем, с кем мы ещё не знакомы *лыба*

0

191

Астелл

Чтобы разнообразить флуд)

0

192

Ириди
врно) а я могу кататать по товарной площади. даж в упряжке *рассмеялся*

0

193

Астелл
Здрасте, здрасте... Велкам -- яда-яда-яда -- прекрасный форум -- бла-бла-бла -- приятного времяпрепровождения)

0

194

Астелл

И снимать при этом арендную плату =))

0

195

Ириди
Астелл
Можно просто писать цену например 1000 тугриков. Один игровой пост - 50 тугриков. дается вначале скажем 700 тугриков игроку. На тугрики можно покупать оружие, вещи, еду, ходить в рестораны, вкладывать в бизнес...

0

196

Шейла

Нууу...для этого надо очень сильно подкорректировать сам форум. Да и зачем оружие и вещи?) У нас же не ролевая игра.

0

197

Шейла написал(а):

Можно просто писать цену например 1000 тугриков. Один игровой пост - 50 тугриков. дается вначале скажем 700 тугриков игроку. На тугрики можно покупать оружие, вещи, еду, ходить в рестораны, вкладывать в бизнес...

Не пройдет такая система...

0

198

Taean
эм? *не врубился, под вечер тормозит* и Вам приятного вечера

Ириди
с когоо?

Шейла
знаешь, тогда надо с нуля переорганизовывать форум и сколько я знаю эту систему, она слабо себя показывает

0

199

Астелл
У меня вообще 6 утра... Тормозная реакция на какой-то бред - нормальное явление)

0

200

Ириди
Вроде бы у нас как раз ролевая) Ладно, просто попросим админа дайсы ввести.

0

201

Шейла

Поговорю на эту тему)

0

202

*вышла в полотенце* вот за что я не люблю свою племянницу ><
Ириди
Канада больно близко : D
Taean
кого я вижу оо *подбежала, обвила шею руками, нежно целуя в губы* ты сегодня поздно :Р

0

203

Kali

За полотенце?)

0

204

Kali
/слабо улыбнулся, покачнувшись, но сохравнив равновесие/ Я сегодня еще и никакущий... в плане физической усталости)

0

205

Taean
омг.. 6 утра это не весело. у мен 12 ночи доходит как раз.

Kali
*оглянул кошечку и облизнулся хищно*

0

206

Ириди
*Обняла* спасибо. Обещай что злой не будешь)

0

207

Ириди
за то, что имеет привычку забирать мои вещи и черт знает где прятать хд надо отучать ~
Taean
я уж вижу -.- *прижалась, поправив полотенце* тяжелый денек выдался?

0

208

Астелл
Это очень невесело... Зато рассветы сейчас красивые)

0

209

Шейла

*Прошлась хвостом по спине лисички*
А с чего вдруг я должна быть злой?)

0

210

Kali
/обнял, придерживая полотенце/ В буквальном смысле тяжелый) Недооценил я степень расслабленности своего тела после летнего отдыха... Полный результат этой оплошности будет ощущаться завтра)

0


Вы здесь » Siblings » Архив » Флуд 7. В честь теплой и дружной компании