Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Архив » Флуд 7. В честь теплой и дружной компании


Флуд 7. В честь теплой и дружной компании

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Астелл
Итадакимас же.

0

32

Агито
Всё равно не хорошо так(

0

33

*покачивается на двух задних ножках стула и выводит песни*

0

34

Скучно. Я замёрзла. Плюс комп на полу - не удобно. Хочу поиграть, а сеть тормознутая. А других игр нет и в помине.
Итог: надо убить сестру и проблемы исчерпаны.

0

35

Неонилла написал(а):

Итог: надо убить сестру и проблемы исчерпаны.

О_о"
а я наоборот братика люблю

0

36

Астелл
Просто я Гермафродитка)

0

37

Агито
Ты не знаешь сестру. Плюс я младшая. Всё перепадает младшим... А то, что перепадает, не всегда приятное.

0

38

Неонилла
Ну не знаю. Я старший)

0

39

Агито
Вот-вот.

0

40

*обозлился на друга*

0

41

Попробую я, что-ли, мышек любимых погонять...

0

42

*вошёл, цокая копытами по полу и плюхнулся на диван*

Неонилла
спасибо огромное, милое создание *улыбнулся и подмигнул*

Агито
вот за что ты так жесток ко мне?

Шейла
это я понял уже, но как именно Вас называть, что бы Вам это было приятно?

0

43

Трехлетний Дикорост пилит ножку кровати со скоростью 3,5 сантиметра в минуту. Через сколько минут тишину нарушат ругательства Астелла, сопящего на кровати, если толщина ножки 9,5 сантиметров? Сколько новых слов узнает Дикорост, если он уже знает 30% от произнесенных Астеллом 150 ругательств?

0

44

Астелл
Шейла можно)

0

45

Агито
встречный вопрос: если дикоросту было три, а ругательства я учил с 8 лет, то сколько ругательств в год я выучивал?

0

46

Чтобы  найти дом Ясона, надо  пройти на главной площади 15 шагов на  север, потом 7 шагов - на восток, потом еще 13 шагов - на юг и еще 6 шагов - на запад. Где же живет Ясон?

Отредактировано Агито (2011-08-24 16:43:37)

0

47

Астелл
Данных не хватает

Отредактировано Агито (2011-08-24 16:43:05)

0

48

Шейла
именно так и буду что бы Вам (тебе) нравилось *галантно даже улыбнулся*

0

49

Однажды, Сейди, Камина и Даниель поссорились с Агито, Ириди и Шредингером. Агито первым не выдержал  и 74 раза обозвал обидчиков козлами. Камина в ответ обозвал обидчиков козлами 35 раз. Не выдержав, Ириди и Шредингер назвали противников 27 раз. Не выдержав, Сейди и Даниель обозвали противников козлами 156 раз.
Сосчитате, сколько раз во время этой встречи упоминались козлы.

0

50

Конь Астелл не вписался в поворот и забодал забор, который держался на 7 столбиках. 3 столбика  упали вместе с забором,1 "нежно" тюкнул Астелла в плечо, а остальные остались торчать самостоятельно. Сколько столбиков торчат самостоятельно?

0

51

*гыкнул и заржал тихо* как же надо было упороться и куда надо было бежать, что бы не вписаться в поворот

0

52

Агито
Слушай, это уже га оскорбление смахивает. Пл поводу "козлов".

0

53

Агито
Астелл
Хватит уже. Не интересно.

0

54

Когда младенца Камину поцарапала кошка, он орал 5 минут, когда его укусила оса, он орал на 3 минуты больше, но, когда собсвенная мать набросилась на него и начала мыть с мылом, Камина орал в два раза дольше, чем  после укуса осы. Мама мыла Камину 9 минут. Сколько минут орал уже вымытый Камина?

0

55

Шейла
да ладно тебе. он же сам никого козлами не обзывал? это всё так, в теории

0

56

Шейла
Неонилла
Это я задачник нашел и изгаляюсь

0

57

Неонилла
а я тут при чём? *в полном ступоре* я вроде ничего не делаю.. так лично над собой смеялся.

0

58

Впрочем, если знаете, как лучше разшевелить флуд - пытайтесь сами

0

59

Агито
Иди изгаляйся знаешь куда! Ириди и Шрёдингер мои хорошие друзья, и мне неприятно что ты их вот так используешь.

0

60

Я даже не знаю, что сказать.
Агито
Это действительно смахивает уже на оскорбление.

0


Вы здесь » Siblings » Архив » Флуд 7. В честь теплой и дружной компании