Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Архив » Флуд 6. В честь милых дам


Флуд 6. В честь милых дам

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

*Принесла наконец из кухни большой торт в честь собравшихся здесь. Поставила его на стол, и пошла за кружками*
Хочу поздравить всех вас за то, что вы есть. За то, что помогаете форуму жить. За ваше рвение, за вашу доброту и юмор, которым живёт этот сайт. Я также хочу сказать спасибо новым лицам, так как они сделали правильный выбор, придя сюда. Спасибо вам, мои дорогие форумчане) Пусть сегодня, будет небольшой праздник)

0

962

Дикорост
*протянул в ответ яблочко, открывает бутылку*
Kali
*тискается покорно, параллельно пьет пиво Дикороста*
Астелл
*желание еще чем-нибудь запустить: пиво жалко, а другого нет*

0

963

Астелл
что мы друг друга поняли :Р *хихикнула*

0

964

Ириди
*прокусил банку насквозь, смотрит укоризненно*

Астелл
*прожевал банку и выплюнул* хмм. Ездовой ящер? Кажется, есть такие. *оценивает массивную фигуру коня* Но только не галопом, ковбой. Я хрупкий)) *пьяно хихикает*

0

965

Ириди
Пиво с тортом
*прикипел глазами к сладкому, тянется за кусочком* И вам спасибо, что принимаете нас с такими анкетами оценивающиеся по 10-бальной шкале бреда
Шрёдингер
Мм.. ладно Оо

0

966

Ириди
ух ты, торт *^*
раз такое дело - с праздником : D
Агито
*принюхалась к бутылке* не рановато молодому организму? хд

0

967

Kali
Мне никто не запретит *облизывается*

0

968

Агито
*чуть поклонился, аккуратно взяв яблоко из нежных пальцев. Хомячит*

0

969

Убедилась что даниеля во флуде нет и зашла, угрюмо устроившись у стенки.Убедилась что даниеля во флуде нет и зашла, угрюмо устроившись у стенки.

0

970

Шейла
Привет, родная.

0

971

Шейла

Приветик. Не надо хмуриться(
*Обняла*

0

972

Дикорост
*пользуясь добротой взял вторую по счету банку* в тесной компании весело *хлебает пиво*

0

973

Ириди
*не любит сладкое, но присоединился за компанию, отрезав себе кусочек* ну как можно уйти с форма с таким заботливым модером?) Спасибо, милая

0

974

Шейла
Здравствуйте *взмахнул бутылкой*

0

975

Дикорост
или может тебя в качалку лучше? будешь как рысачок совсем *облизался, глаза горят*

0

976

Ириди
Ага, не хмуриться когда до тебя домагаются.

0

977

*аккуратно скомуниздил кусочек тортика. Напыжился, надулся и достал из воздуха огрооооомную бутыль шампуса* За вас, народ!

0

978

Дикорост

Я тебя никуда не пущу)

0

979

Шейла

Кто? Оо

Камина

Уличная магия?)

0

980

Ириди
большое спасибо за тортик и огромное за тёплые слова! *заулыбался мягко, жуёт торт*

0

981

Выпьем за расовую терпимость, за отсутствие дискриминации по сексуальной ориентации и физиологии, за толерантность к мировоззрению других людей.

0

982

Агито
и не запрещаю х)

0

983

Шрёдингер написал(а):

Выпьем за расовую терпимость, за отсутствие дискриминации по сексуальной ориентации и физиологии, за толерантность к мировоззрению других людей.

*поддерживает*

0

984

Шейла
Таааак. Ща будем гада больно бить ногами

0

985

*сидит на спинке дивана, ест торт и наблюдает*

0

986

Ириди
ну а кто меня "случайно сильно обидел"?

0

987

Шрёдингер

Отличный тост!)

Шейла

Поподробнее можно в ЛС? Будем разбираться.

0

988

Ириди
Нет. Спиральная магия

0

989

Ириди
Раз угощаете х)

0

990

Ириди
Нет нельзя! Пусть все знают эту наглую черную кошачью морду! Шрёдиг - я не про тебя.

0


Вы здесь » Siblings » Архив » Флуд 6. В честь милых дам