Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Архив » Флуд 6. В честь милых дам


Флуд 6. В честь милых дам

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Астелл написал(а):

*хихикнул* делись тогда

*с невинным желанием сделать гадость швырнул бутылкой в голову коняги*

0

932

Kali
А ты разве не слышала?

0

933

Астелл

Так создайте тогда с Дискоростом совместное предприятие, и назовите его "Братья Марио" например)

0

934

Камина
*подбросил банку с пивом и резко ударил по ней хвостом, запустив в голову*

0

935

Kali
ну а как мне ещё высказывать эмоции? вы хоть мурчать умеете, а я вот гуркаю и гугукаю *гугукает тихо и мягко*

0

936

Дикорост
да я не тороплю х)
Агито
*лизнула в щеку кончиком языка*

0

937

Kali
*сел рядом и подставил щеку*

0

938

Дикорост
*разрубил банку на 3 части еще в полете* Тамплиер, блин, чешуйчатый. Гомосек несчастный.

0

939

Ириди
а предприятие-то зачем? я катать в упряжке не буду *рассмеялся*

Агито
*отбил копытом, зафырчав* лучше б в  руки кинулв- я бы выпил *подмигнул*

0

940

Камина
Так-так-так это уже оскорбления личного характера по поводу ориентации персонажа! За это можно бан схватить!

0

941

Даниель
о чем? оо
Астелл
*смеется* каждый вид по своему :3

0

942

Астелл
*вздохнул с разочарованием* вот поэтому в руки и не метил

0

943

Камина

*Вертит скалкой*
Кхм...следи за выражениями. Скоро и до 1 предупреждения дойдет.

0

944

Агито
неужели нравится? у кошек довольно шершавый язык хд *лизнула еще раз*

0

945

Kali
Похоже, я случайно сильно обидел Шейлу... *шморгает носом*

0

946

*с громким хлюпаньем дососал ещё одну банку*

Астелл
Давно хотел сделать что-то подобное. Но коня не было. А теперь есть. *мутные глаза прояснились, и стало видно, что ничего кроме похоти в них нет.. и никогда не было. Ни единого проблеска разумной мысли*

Картина "Ящер поит коня пивом" или "Синий квадрат" Малевича. *хрипло хохотнул*

*подвинул холодильник ногой ближе* бери, мне не жалко.

Агито
Сидишь на диете?) *рассматривает, мысленно деля твою фигурку пунктирными линиями*

0

947

Kali
Меня кошки не принимают как данность, а тут такая ласка привалила хД
*млеет*
Дикорост
Нет. Жрать нечего, а в магазин бегать лень хД *тянется к новой банке, ибо та ушла на снаряд*

0

948

Kali
я очень рад, что ты меня понимаешь *погладил по мягкой шёрстке*л

Дикорост
так что молчишь? в каком именно ключе ты хочешь одеть на меня сбрую? *подминнул*

0

949

Камина
*режим тролля* Ух ты, самурайчик. А ты слышал, что практически все самураи допускали контакты с мальчиками? Для носителей катаны это было нормой. Не веришь - погугли..

0

950

Дикорост

*Огрела сковородкой*
А ну выключить режим тролля!

0

951

Дикорост
но-но *прищурился и фыркнул* ну не надо так уже резко и отерыто *облизнулся* да и вообще с такими предложениями лучше в лс . интересно, а на ящериц сбруя есть?

0

952

Астелл написал(а):

но-но *прищурился и фыркнул* ну не надо так уже резко и отерыто *облизнулся* да и вообще с такими предложениями лучше в лс . интересно, а на ящериц сбруя есть?

Блядун *меланхолично, выуживая из карманов яблоко*

0

953

Слуште, а ведь я считал себя чокнутым неадекватом пока не попал сюда...

0

954

Ириди, Дикорост
*тихо и подло хихикает*

0

955

Шрёдингер
И почему взгляды поменялись?

0

956

Агито
Знакомо) А у меня вот на прошлой недели тараканы порывались за хлебом сходить... Хотя не, это белочка была. Красивая такая..

Оторвал ещё одну банку от упаковки и вложил в руку, слегка оцарапав когтями* Пожалуйста..
.
Астелл
Оу.. прости, туплю. Медленно соображаю сейчас. Прямо как ящер. *открыл очередную банку и приложил к чешуйчатой щеке. Вздохнул* Классически. Сначала одеть уздечку, и пройтись с тобой по ипподрому. А потом уже одеть всё, как полагается (погуглю, что именно) и прокатиться.. *поглядел на когти на своих ногах* Слегка пришпоривая..

0

957

Даниель
оу, это не есть хорошо -.-
Агито
да? я бок о бок с кошками уже как 12 лет живу хд
*обняла хвостом, тискает* х)
Астелл
вот и чудненько ^ ^

0

958

Агито
*аж поперхнулся* и главное так уверенно *послал воздушный поцелуй*

0

959

Дикорост
я даже разрешу, если потом ты резрешишь на себе прлкатиться *гоготнул, предствляя, как те тяжело будет*

Kali
что замечательно именно? *облизнулся*

0

960

Агито
Потому что я узрел тут такое... что вам лучше не знать. И говорить я об этом не буду.

0


Вы здесь » Siblings » Архив » Флуд 6. В честь милых дам