Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Архив » Флуд 5 -Закусаю!


Флуд 5 -Закусаю!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Taean
*тихий вздох* с этого и надо было начинать :О

Taean написал(а):

Но меня все равно касается) А я к попопаниям еще не готов~

тогда с тебя анкета, чтобы твоей попе не сильно досталось хд а один лисий зад у меня получит ~

0

182

Kali
/потупил взор/ Да я вроде и упомянул, что все будет проще и понятнее... Ну да не важно)
Как день прошел?)

Kali написал(а):

тогда с тебя анкета, чтобы твоей попе не сильно досталось хд а один лисий зад у меня получит ~

Стоп-стоп-стоп. И еще раз стоп... "Не сильно досталось"..? Это что, мне и так и так достанется, без вариантов..?)) Лис обижать нельзя - они хитрые и мстительные)

0

183

Taean
я имею ввиду, что не стоило мудрить с самого начала =3=
шикарно прошел, погода радует, дела какие были выполнены, все прекрасно :3 а твой?)

Taean написал(а):

Стоп-стоп-стоп. И еще раз стоп... "Не сильно досталось"..? Это что, мне и так и так достанется, без вариантов..?)) Лис обижать нельзя - они хитрые и мстительные)

*ухмыльнулась, медленно лизнув щеку* какой ты догадливый, человек-жук :Р охохо, не смеши мои пятна, этой лисе со мной не потягаться хд

0

184

Kali
Так то сила привычки f^__^ Вспомнились времена, когда приходилось посты по 30 строчек писать... Вот и растеклась мысль по древу)
Тоже отлично) Но солнце ты слишком сильное нашаманила))

Kali написал(а):

*ухмыльнулась, медленно лизнув щеку* какой ты догадливый, человек-жук :Р охохо, не смеши мои пятна, этой лисе со мной не потягаться хд

/обнял одной рукой за талию, прижимая бедра гепарды к своим/ Каждый раз нравится... А насчет "наказания", то выглядит оно уже больше заманчивым, нежели отупигвающим) Тогда она будет вымещать свою обиду на менее сильных... а их жалко)

0

185

Taean
да уж, великая сила привычки -.-
*прижала уши* прости, я хотела как лучше т_т

Taean написал(а):

/обнял одной рукой за талию, прижимая бедра гепарды к своим/ Каждый раз нравится... А насчет "наказания", то выглядит оно уже больше заманчивым, нежели отупигвающим) Тогда она будет вымещать свою обиду на менее сильных... а их жалко)

*с гулким урчаниями провела языком вверх до виска, лаская кончиками пальцев шею* то наказываю тебя, то поощряю ~ Кали, когда ты уже определишься? хО пусть лучше на мне, чем на других, но я отпор дам достойный х)

0

186

Ну теперь-то примите)

0

187

Kali
Слишком сильное не обязательно плохо, даже если и звучит так) Приятно было снова в шортах походить))
Поощряешь?) /игриво улыбнулся, выгибая шею в попытках удержать приятные прикосновения/ На это я пока только надеюсь, делая анкету) А так - одно сплошное, очень, чрезвычайно приятное наказание) Как это все нечестно выглядит для лисы~

0

188

Шейла

Добро пожаловать)

Время котику пост писать))

0

189

Taean
ну, если ты так говоришь, то ладно)
*растянула улыбку до ушей, легко лизнув край уха* если уж это наказание, то каким должно быть поощрение? ~) нормально, вполне хд

0

190

Ириди
Не время( Я устал.  К тому же не представляю как меня там размещать.

0

191

Kali
Еще бы сегодня такое же)
/переместил объятия с талии чуть выше и заглядывая гепарде в глаза/ Это я надеюсь выяснить)
Тебе виднее))

0

192

Шрёдингер

Сверху))

0

193

Taean
постараюсь нашаманить, но гарантий не даю xd
*усмехнулась, чуть прикусив его нижнюю губу и лизнув место укуса* в скором времени :3

0

194

Как полноценный член вашего сообщества предлагаю зарядить групповуху! Только можно ли мне создать вторую йифф комнату?

0

195

Шейла

Для начала заполните подпись по правилам. А вторая комната там уже есть.

0

196

Шейла
она и так уже имеется)

0

197

Ириди
Заполню щас)

0

198

Kali
Если удастся, то поставлю у себя в комнате статую Шаманки Кали - в натуральную величину, - и буду фрукты каждый день в дар приносить)) Быстро разорюсь, правда, и помру голодной смертью~
/медленно провел языком по своей нижней губе/ И единственной персоной, кто этому мешает, являюсь я сам... Парадокс))

0

199

Jason

Теперь с тебя анкета)

0

200

Taean
лучше неугодных тебе людишек приноси xD а фрукты сам кушай и от голода не сохни :3
*хихикнула, поцеловав* нелогичный ты жук :Р

пойду тонуть, скоро приплыву х)

0

201

Ириди
я ща пиаром занят, позже

0

202

Kali
Это будет жестоко слишком... я не такой)) А фрукты покушаю, да)
Абсолютно) Моя логика есть самообман~

Ийяй! Купание!) /превратился в небольшую, ярко-желтую резиновую утку и семенит следом/

0

203

Jason

*Огрела веником*
А я всю жду и жду((

0

204

Заполнила, короче кто на групровуху те во вторую комнату)

0

205

Шейла

Только с мыслями соберусь и может зайду)

0

206

Ириди
да будет анкета, будет ==

0

207

Jason

Муж дармоед проклятый, пьёт, деньги не зарабатывает, анкету не пишет)))

0

208

Jason
Где твое мужское достоинство? Ты чего позволяешь себя бить!? А ну-ка взялся и написал анкету! А то модератор круче админа получается...

0

209

Ириди
Шейла
вы чего все, сговорились что ли? ==
Ириди
зато супружеский долг выполняет хД
а давно ли мы с тобой женаты?оО

0

210

Jason

А всё может быть)

0


Вы здесь » Siblings » Архив » Флуд 5 -Закусаю!