Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Архив » Флуд 4, в честь наших девочек!


Флуд 4, в честь наших девочек!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Risa
*принес три стакана гранатового сока* Иди пишись)

0

152

Шрёдингер
ксожелению только завтро мне щас спать завтро тренировка

0

153

Risa написал(а):

вот моя прелесть

Эфеса не видно...

0

154

Risa
Ладно, но хотя бы мир мы заключили, да?

0

155

Risa
Ох как... Это даже льстит) В некотором роде...

0

156

джейсон пропал...

0

157

Taean
да вроде видно.
Шрёдингер
ну да. все утопала.

0

158

Risa
ночи.

0

159

Risa

Пока-пока)

*Уместилась на диванчике, и сидит зевает*

0

160

Taean
что-то вроде того ^ ^ а закончится все: ну ты же меня уважаешь?! xD
*гладит щеку, слегка проведя по нежной коже когтями* цени себя, как я свой хвост о_О
*пододвинулась, чуть прикрыла глаза, медленно облизнула его нижнюю губу* напоминает случай с одним другом: "- Все, я с тобой не разговариваю! [прошла минута] - Аргх, я так больше не могу! Говори!" со мной будет тоже самое х)

0

161

Risa
снов ^ ^

0

162

Ириди
*Сел рядом, погладил по руке. * скучааем?

0

163

Risa
Как ни стараюсь, разглядеть не могу

0

164

Шрёдингер

Ещё бы( Дело было к вечеру, делать было нечего(( Вижу ты с Рисой уже помирился) Значит не будет никаких пакостей в игре)
*Хихикнула и и вильнула хвостом в ответ*

0

165

Ириди
Да, это было важно для меня..  *Придвигаюсь поближе, обнимаю*

0

166

Шрёдингер

*Положила голову на плечо, и провела хвостом по спинке*
Она тебе нравиться?...

0

167

Ириди
Ну... как подруга наверное... *Обвил хвостом за талию*

0

168

Шрёдингер

Она молодец...а если у неё будет парень, я буду за неё рада)
*Вздыхаю и глажу рукой грудь кота*

0

169

Ириди
Поверь, я тоже. *Положил на диван, лег рядом*

0

170

Шрёдингер

*Прижалась плотнее, положив голову на грудь, и проводя по ней и животику ладонью, наслаждаясь теплом*
Так сделай первый шаг)

0

171

Ириди
*Поцеловал* А ты про что сейчас?

0

172

Kali
Хорошо все, что хорошо кончается, а началось все с эксплуатации родственников... Получается, это не есть плохо?)
/от смены вида контакта открыл глаза/ Вспоминая случай с расчесыванием хвоста, думаю, ты его очень ценишь... правда..? /последнее слово было произнесено с легким оттенком надежды/
/вновь чувствуя начинающееся приятное головокружение от влажного прикосновения ее язычка, скользнул руками выше по ее спине, дойдя до границы, где мягкая шерсть переходила в материю топа, останавливаясь и лаская/ Я нужен в своей болтовне))

0

173

Шрёдингер

*От неожиданности слегка ойкнула, но потом отдалась поцелую и расслабленно прикрыла глаза*
Я думала ты к Рисе неравнодушен)

0

174

Ириди
Так же как и к тебе... так что буду я у вас один на двоих тогда. *Лизнул шею*

0

175

Шрёдингер

Я только за) Будешь нашим flauschige Katze)) От гугла транстлейта)
*Тихо вздохнула и потёрлась щекой о щёку кота*

0

176

Ириди
Дела идут все лучше и лучше... *Запустил свой язык в рот дренейке где стал играть с ее языком*

0

177

Taean
Не думаю, хотя с чьей стороны посмотреть х)
Конечно :О *хвост вытянулся вверх* как такую драгоценность не ценить-то?)
*довольно заурчала, выгибая спину от прикосновений* чтож, признаю ^ ^

*глянула на часы, перекосило* ойя, завтра же надо пораньше встать. больница, больница ~ *прильнула к его губам, нежно поцеловав, поднялась с колен и махнула хвостом* мне пора идти) приятных снов ^ ^

и всем тоже ночкиутреца шикарного : D

0

178

Шрёдингер

Всегда, под конец дня происходит всё самое интересное)) *Нежно обвила язык кота со своим, сплетая их в страстном танце, и не отпуская поцелуй, глажу котика по щеке и чешу за ушком*

0

179

Kali
Эксплуатация в любом виде плохо - только если не техническом. Такой уж термин... И в странные дебри я сейчас полез)
/заглянул за плечо, тихо присвистнул, улыбнулся/ Такой вид все объясняет) Больше ни одного плохого слова о себе)
/довольно улыбнулся, и, чуть подавшись вперед, почти касаясь губами ее губ, шепнул/ Спасибо~

Больница..? Но ладно, это как-нибудь потом... спокойной ночи, приятных снов)

0

180

Ириди
А еще все самое приятное... *провел лапками по животу, подобрался к топу, слегка подергал за узел*

Отредактировано Шрёдингер (2011-08-14 00:35:22)

0


Вы здесь » Siblings » Архив » Флуд 4, в честь наших девочек!