Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Архив » Флуд 4, в честь наших девочек!


Флуд 4, в честь наших девочек!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Спарки
Валери: *потупилась, смотрит в пол*

0

92

Kali
Так, мысли были заняты другим, пропустил вопрос: фото да, чудное))
Вторая частично на то и была рассчитана))
/только удар ноги о что-то сигнализировал о том, что место назначения достигнуто. Упираясь одним коленом в мягкую поверхность дивана, наклоняясь вперед и укладывая гепарду на спину и нависая над ней, опираясь на одну руку (другая в это время ласкала ее бедро), он был вынужден прервать поцелуй - но лишь затем, чтобы через мгновение вновь атаковать ее губы, и, желая все ее тело, страстными поцелуями покрывая ее лицо, шею... гулкий грохот ее пульса, первобытный ритм... зубами он пылко но нежно впился в податливую упругость ее шеи.../

Кажется мне, что долго ходить вокруг да около я не смогу) Нужно писать анкету и прекращать распугивать людей из флуда)

0

93

И опять я "WoWремя"

0

94

Kali написал(а):

Валери: *потупилась, смотрит в пол*

скучаю очень по волчице классной)

0

95

всем споки!

0

96

Спарки
ночи.

0

97

Taean
Кали такая Кали xd
я тебе уже говорила, что ты человек-жук? : D
*вздрогнула от столкновения, прижимаясь ближе и чуть распушив шерсть, но тут же расслабилась, почувствовав спиной мягкую поверхность дивана, изящно выгибается под ним, отвечая на ласки и поцелуи гулким урчанием, желанием прижаться, вновь чувствовать это тепло. Положила руки ему на спину, медленно приподняв ткань, едва касаясь гладкой кожи водит кончиками пальцев по точеной спине*
*тихо шепчет* у меня такое чувство, что некоторым это только в радость хд но ты прав, анкета нужнее ^о^
Шрёдингер
*застал в расплох* xd
Спарки
эм, Валери - лисица -.-`
ночи.

0

98

Taean

Волк наверно в запое(( До сих пор не пишет. Придёт-сделаю из него вам пельмешки)

0

99

Ириди написал(а):

сделаю из него вам пельмешки)

пельмени из волчатины? оо

0

100

Kali

Конечно) Для настоящих гурманов и по королевски)

0

101

Kali
И с добычей как с игрушкой/питомцем)
Говорила) И я даже не отрицал))
/легкие ласки на его коже были приятны... нет, они были прекрасны - пусть и не сами по себе, а по той причине, что это была она, это были ее прикосновения, это ее он чувствовал всем телом. И именно потому, что это была она, он знал - каждой клеточкой, каждым атомом своего естества, - что ему никогда не будет достаточно ее. Легких прикосновений было мало. Хотелось большего - сейчас, в этот самый момент желания, ему было все равно, даже если бы ее пальцы оставляли кровавые полосы на его спине. Черт, ему было бы совсем не все равно - он хотел этих кровавых полос, хотел быть их причиной. Он хотел ее.
Но что-то, чего не должно было быть - не сейчас, - останавливало его. Словно стена, которую не разрушишь, не обойдешь и не перепрыгнешь/

0

102

Ириди
Вот так ирония: тот, кого он хотел сварить, будет кушать из него пельмешки...
Не будь он пельмешками, вместе бы посмеялись))

0

103

Taean

Жизнь-штука многогранная) Цени всё, что даёт тебе жизнь сегодня, чтобы вдруг не потерять это завтра.

0

104

Ириди
Я ценю пельмешки~ С другой стороны, право на жизнь я тоже ценю... Дилемма)

0

105

Ириди
о как, звучит заманчиво хд
Taean
это раб xD
ну во-от :О
*возбужденно поерзала под ним, согнув ноги в коленях и приобнимая его за пояс, оставила спину в покое. Положила мягкие ладони на щеки, слегка приподнялась, в тоже время притягивая его к себе и остановилась, едва касаясь губами его губ* ан-ке-та :3

0

106

Taean

А как же право положить лапу на сайт? Приговор: пельметизация))

0

107

Kali
Маленькая такая, а уже зверюшек эксплуатирует... Ай-яй-яй))
А это плохо?)
/его тело ответило на движения гепарды - ответило само, как всегда в данном вопросе не спрашивая разрешения сознания. Внимание же оного привлекли растущее напряжение и дискомфорт... ниже области торса. Это чудесным образом вернуло - частично - способность более-менее трезво соображать, что позволило должным образом воспринять слова гепарды/ Ах... Анкета... /непреодолимая преграда в сознании расцвела яркими неоновыми буквами. "АНКЕТА"/

0

108

Ириди
Голосую за. Непростительно)

0

109

Taean
это младший брат/сестра Валери, их можно оо xD
нет, не плохо, но все же - лучше просто будь человеком :3
*засмеялась, отпустив его лицо и упав на диван, распластавшись под Таэном, чуть повернув голову на бок наблюдает за ним снизу вверх, выснув кончик нежно-розового языка* Истина открылась для тебя, возрадуйся :Ъ

0

110

Taean

Очень не хочу вмешиваться, но напиши ты эту многострадальную анкету))) Там дел на пол часика, а если потрудиться то и на полтора. Тебя никто не заставляет писать на уровне Толстого или Лавкрафта)) Я не понимаю, в чём сложность?

0

111

пабам

0

112

Risa

Бамбам

0

113

Risa
Ириди
тадам : D

0

114

*тискает свою акустику, натискафшись начала играть фантома нормального Летовского а не убогого чежовского.*
Я снова по чужой земле иду
Гермошлём застёгнут на ходу
Мой «Фантом»,как ястреб быстрый,
В небе голубом и чистом
С рёвом набирает высоту.
Мой «Фантом»,как пуля быстрый,
В небе голубом и чистом
С рёвом набирает высоту.
Вижу в небе алую черту
Это МиГ-17 на хвосту
Вижу я как Ричард с Бобом
Понеслись на встречу с гробом
Мой «Фантом» теряет высоту.
Вижу я как Ричард с Бобом
Понеслись на встречу с гробом
Мой «Фантом» теряет высоту.
Вижу я как Ричард с Бобом
Понеслись на встречу с гробом
Мой «Фантом» теряет высоту.
Ну а дома ждёт меня жена
Может быть, сейчас с другим она
Мы воюем во Вьетнаме
С узкоглазыми скотами
Нам победа здесь не суждена.
Мы воюем во Вьетнаме
С узкоглазыми скотами
Нам победа здесь не суждена.
Я ползу по выжженной земле
Молодым обидно умирать
Будут матери молиться
Будут лбом о землю биться
Снова заставляют воевать.
Будут матери молиться
Будут лбом о землю биться
Снова заставляют убивать.
На допросе только я спросил:
«Кто пилот, который меня сбил?»
И ответил мне раскосый,
Что командовал допросом:
«Сбил тебя наш лётчик Ли Си Цин»
И ответил мне раскосый,
Что командовал допросом:
«Сбил тебя наш лётчик Ли Си Цин»
Врёшь ты всё, раскосая свинья
В гермошлёме чётко слышал я:
«Ты Петро меня прикроешь,
А Иван — `Фантом` накроешь»
Сбил меня советский ас Иван.
«Ты Петро меня прикроешь,
А Иван — `Фантом` накроешь»
Сбил меня советский ас Иван.
Где-то далеко родной Техас
Там мои живут отец и мать
Мой «Фантом» как зверь убитый
На земле лежит разбитый
Мне на нём уж больше не летать.
Мой «Фантом» как зверь убитый
На земле лежит разбитый
Мне на нём уж больше не летать.

0

115

Kali
Эксплуатировать младшего(ую) брата/сестру своей подруги..? Поверю на слово))
Эх, пропала моя идея черепахи-баттерфляй... Но ради тебя буду человеком)
/вздохнул и сел на диване "правильно", укладывая ноги гепарды себе на колени/ "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится"(с) )
Ириди
Надо вмешиваться) Модератору иногда нужно пинать таких вот как я, чтобы сильно не зафлуживались, забыв  об обязанностях... В понедельник анкета уже будет точно)
Risa
Здрасте)

0

116

Taean

А если НЕ будет, то из человека станешь обезьяной)))

0

117

Risa

Песня конечно хорошая...но пост сам себя не напишет)

0

118

Risa
*хлопает* оо
Taean
только ей не говори xD
человек многим лучше черепахи х)
*нагло забралась на колени лицом к нему, сидит и помахивает хвостом, слегка наклонив голову на бок* а ты в ожидании грома? Или это так, к слову?))

0

119

Мур мяу.

0

120

Шрёдингер

О, привет) Целый день тебя не видно((

0


Вы здесь » Siblings » Архив » Флуд 4, в честь наших девочек!