Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Архив » Флуд 4, в честь наших девочек!


Флуд 4, в честь наших девочек!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Risa
Детские надежды в 26 лет, это конечно сильно.

0

992

Шрёдингер

Стоп стоп стоп, не надо горячиться. По поводу основной я уже сделала Рисе замечание. Но её характер в анкете оправдывает такое поведение...Однако преть буду жестоко бить тех, кто начинает из камедии делать фарс.

Risa

Тебя тоже касается. Некоторые моменты в посте выглядят как откровенная неприязнь. При чём личного характера.
Слово "бомж" лишь подтверждает эту неприязнь, несущую за собой обиду другого игрока. Исправить!

Всем

Так, доброта может и закончиться. Потом не обижайтесь за предупреждения, а в крайнем случае и бан(но тольк ос позволения админа, который сделал сайт, и следить за ним дал только одному модератору-мне) Хотя я должна заниматься только анкетами и флудом, мне приходиться разгребать кашу в основной игре. Имейте совесть, прошу.

0

993

Ириди
вот оно - всевидящее око администрации >D
Шрёдингер
может, оно и к лучшему, я про отыгрыш.
Risa
чем мы в твоих надеждах с Таэном занимались? xd

0

994

Ириди
Характер солнце характер мышка не любит весь мир)) хотя нет свою подругу любит

0

995

Ириди
Не-не-не, я просто не хочу мешать ей развлекаться. В конце концов тут народу еще есть. Да и есть у меня планы если честно.

0

996

всем спать! и это, неспокойной ночи

0

997

Kali
ну теперь нескажу точно

0

998

Jason
Ночи, ночи...

0

999

Читать выше поправку

0

1000

Jason
0о Ночной дозор.

0


Вы здесь » Siblings » Архив » Флуд 4, в честь наших девочек!