Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Архив » Флуд 4, в честь наших девочек!


Флуд 4, в честь наших девочек!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

И тут в самый неподходящий момент появляюсь йа.

Отредактировано Шрёдингер (2011-08-13 18:55:04)

0

32

Kali
Как только проснулся... в 4 часа дня)
/виновато опустил взгляд... но открывающийся вид чувство вины эффективно заглушал, пробуждая совсем другие эмоции, поэтому отвел взгляд в сторону/ Кстати об этом... Похоже, вчера я умудрился заснуть даже не попрощавшись...

0

33

Шрёдингер
Давно не виделись)

0

34

Taean
Восемь часов перелет... жесть...Taean
Восемь часов перелет... жесть...

0

35

Шрёдингер
Тогда велкам бэк ту Мазерлэнд)

0

36

Шрёдингер
Умеешь выбирать момент для эффектного появления : D
Taean
Я тоже по тебе скучала т_т приветы слала через посыльного х)
*хихикнула, обвив руками шею и почти повиснув на ней* я так и поняла хд но ты устал, понимаю, так что ничего страшного)

0

37

Taean
Фатерлянд вообще-то.
Kali
Я появляюсь только когда... МЯЯЯЯЯУ! *разглядел с кем разговариваю, облизнулся*

0

38

Шрёдингер
*удивленно пошевелила ушами* я тоже тебя рада видеть, аха оо`

0

39

Kali
"Посыльный" передавала, за что ей еще раз спасибо) И я рад, что ты освободилась так скоро - слова "дача" и "озеро" намекали не на один день отсутствия)
/крепче стиснул в объятиях, с явным намерением не отпускать как минимум часов так тридцать, и тихо, с облегчением вздохнул в столь заманчиво выглядящее ушко/ До полного отключения была еще серия коротких - на пару минут) Но находились силы поднять голову... до последнего...

0

40

Kali
Мяяу... чего-то меня сегодня на йифф так и прет...

0

41

Шрёдингер
Я уже говорил, что познания мои в языке германов минимальны)

0

42

Taean
Ну и ладно)

0

43

Шрёдингер
И откуда же был прилет, если не секрет?)

0

44

Taean
от испанцев.

0

45

Шрёдингер
Отдых или по делам?

0

46

Taean
Ох, в этом дурдоме я не осталась бы в любом случае) села бы на электричку и примчалась обратно, меня хватает не больше чем на один день х)
*прижалась, одной рукой обняв за плечи, другой медленно проведя кончиками пальцев по затылку и вниз по шее* ты держался молодцом, потом позволил себе отдохнуть ^ ^
Шрёдингер
*прижалась к Таэну* с чего бы это? о_о

0

47

Taean
Отдых... лицезрел как бык матадора гонял)

0

48

Kali
Не знаю, но обещаю быть нежным :3

0

49

Шрёдингер
эм, верю, но я тут каким боком? оо`

0

50

Kali
Пока что единственная самка онлайн сидящая во флуде :3

0

51

Шрёдингер
оу, ну, я тебе в этом не товарищ помощник хд

0

52

Kali
Блин... и ты отказала...

0

53

Kali
Но озеро-то было приятным..?))
/легкая дрожь прошла по всему телу, заставляя приятное тепло близости разрастаться в пылающий огонь, в желание чего-то большего.... медленно наклоняясь к ее губам, чувствовал, как вся его душа, все его мысли исчезали в расплавленном золоте ее глаз/ И все равно буду думать, что мог продержаться дольше...)
Шрёдингер
В этом случае я всецело на стороне животного)

0

54

Шрёдингер
Извини ^ ^`
Taean
Сегодня озеро меня не устроило вовсе - цветущие водоросли путались в и без того длинных волосах, делая из русалки лешего, трупы мертвой рыбы всплывали брюхом кверху и подземные ключи превращали теплую воду в ледяную х)
*неожиданно покраснела, подергивая кончиком хвоста из стороны в сторону, с румянцем на щеках, слегка прикрыв глаза, накрыла его губы своими в нежном поцелуе* не терзай себя напрасно, все равно не узнаешь :Р

0

55

Kali
На общем фоне неживая рыба выглядит грустно... Над водорослями в волосах я даже улыбнулся) Но в целом картина выглядит не очень располагающей к купанию - минут 10, до первой рыбины)
/мягкость ее губ, их движение, их вкус на кончике его языка - все сводило с ума, не оставляло выбора кроме как желать ее. Всю. Всегда. Но как бы ни хотелось поддаться всепоглощающей страсти, он так же наслаждался настоящим моментом, наслаждался неспешностью, почти осторожностью... Наслаждался нежностью. По-прежнему обнимая одной рукой талию гепарды, другой он медленно провел по ее спинке, поднимаясь выше, под дурманящий аромат волос, чувствуя каждый совершенный мускул ее тела/

0

56

Kali
'Кей, самобичевание прекращаю (^__~)y

0

57

Taean
Жара была ужаснее самого озера, поэтому на все факторы я не обращала внимания, первые несколько метров, но потом забавная сцена стала настоящим кошмаром, и я быстро выбралась на берег, позже искупавшись под шлангом с водой xd
*в неожиданном для себя порыве сжала ладонями ткань его верхней одежды, в наслаждении прикрыв глаза и углубляя поцелуй, нежно и в тоже время требовательно, игриво покусывая губы, прижимается всем телом, отдаваясь в волю обуреваемых чувств, захватывающих с головой*
умниц ^ ^

з.ы. а теперь все валяемся в приступе кавая : D - >детское фото Кали *о*

0

58

*Тихо тихо, чтобы не мешать, прошла мимо влюблённой пары, и быстро скрылась по своим делам на кухне*

0

59

Ириди
*заметила, проводила недоуменным взглядом* оо

0

60

Kali

*Высунула голову и улыбнулась* Оо

0


Вы здесь » Siblings » Архив » Флуд 4, в честь наших девочек!