Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Архив » Flood 3


Flood 3

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Шрёдингер написал(а):

всем пока, еще вернусь!

Это если сервис позволит... Муахаха...

0

152

Шрёдингер
Пока, кот.

0

153

*ничего не говорит про пришедшего в себя бб, боится сглазить*
Taean
хм, надо выпить молока и успокоиться -.-
Шрёдингер
ауф фидерзейн ~

Отредактировано Kali (2011-08-10 22:42:01)

0

154

Kali
Или написать гневную петицию с требованиями немедленной и безоговорочной починки сервиса.
Молоко или петиция? Хмм...)

0

155

Это чудо, но я сумел какой-то грёбанной коленкой и локтём запихнуть свой пост в эту игру. Ужасно! А если бы я ещё и трезвым был? Ноут бы выбросил в окно, это как минимум. (как максимум - прицельно!) КОШМАР

0

156

Taean
Не факт, что наши письменные мольбы будут приняты к сведению. Что хотят, то воротят -____-
Я за молоко, а ты? :Р

0

157

Дикорост
Аминь.

0

158

Kali
Скорее факт, что вообще не будут приняты к сведению)
А мне лень много и гневно писать, так что я тоже за молоко :D

0

159

Дикорост
эм, хоррор просто оо`

0

160

Taean
Тогда смысл заморачиваться?)
*принесла две бутылки холодного молока, протянула одну* возопьем же :О

0

161

Допивать и спать! Странных снов вам) Всем

Котик, не злись, я не со зла. То есть, зла во мне немерено, но тебе не хотел, честно. Хочу поиграться с тобой. К примеру, ты мог бы расследовать для Ириди. Ну, кто был в её квартире... Как частный детектив! Тебе же надо кем-то работать..

0

162

Дикорост
И тебе приятных ^ ^`

0

163

Kali
Для удовлетворения собственной жажды совершить что-то бесполезное, но потенциально великое))
/тост/ Cheers!

0

164

Kali
В смысле, так плохо? Я в йиффе, честно говоря, не очень. Мы больше по мочилову

0

165

Taean
*улыбнулась, приподняв бутылку* за чертов сервис, чтоб с ним все было хорошо х) *лизнула молоко с горла*
Дикорост
ты это к чему? оо

0

166

Kali
Ну... ты говоришь хоррор - я подумал ты про мой пост.. *допил, кстати*

0

167

Kali
Кривым коленом да по самое CSS ему... /шумно выдохнул и не отрываясь вылакал полбутылки/

0

168

Дикорост
я про то, что творилось с сервисом и о том, что ты не мог пост отправить х) про сам пост я ничего не говорила)
Taean
*успокоилась, уселась на диван, подогнув ноги, задумчиво лакает молоко*

0

169

Taean
Много не пей - молоко много вредно пить. А что такое CSs? *постепенно впадет в ночной анабиоз*

0

170

Kali
Аа) Ну ладно.. *свернулся в клубок* Нервы шалят... наверноею.

0

171

Kali
/разместился на другом краю дивана, задумчиво раскручивая остатки молока в бутылке/

0

172

Дикорост
Молоко полезно... Кальций и все такое... А CSS - каскадные таблицы стилей, удобная и более навороченная замена стилей HTML...

0

173

Дикорост
отдыхай, ящер ^ ^
Taean
*покосилась, не отрываясь от бутылки, шевельнула хвостом*

0

174

Kali
/вздохнув, поставил так и не допитую бутылку на пол, после чего повернулся всем корпусом к гепарде/ Опасная ты )

0

175

Taean
*удивленно моргнула, повернув голову, теребит бутылку в руках* с чего такие выводы?)

0

176

Kali
/улыбнулся/ Перед тем, как сервис выдал последнюю солидную ошибку, я пытался отправить сообщение, ответ... Не вышло) Но содержание его было... интересным) И оно же ответило бы на твой вопрос)

0

177

Taean
*усмехнулась, осушив остатки в бутылке в несколько глотков и облизнув губы* сколько бы я не думала над предполагаемым содержанием ответа, оно наверняка отлично от мыслей, уверена)

0

178

Kali
/откинулся на спинку дивана и, улыбнувшись, пожал плечами/ Кто знает? Смысл ты вполне могла бы угадать)

0

179

Taean
*задумчиво наклонила голову, взглянув в потолок* может быть, но угадывать - не мой профиль ~ мне часто не везет) *усмехнулась, поводив рукой по и против шерсти хвоста*

0

180

Kali
/удовлетворительно кивнул и рывком встал с дивана/ Тогда не остается выбора, кроме как ждать два дня~

0


Вы здесь » Siblings » Архив » Flood 3