Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Архив » Flood 3


Flood 3

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Шрёдингер
*кастрюля дрожит от смеха* да кто угодно) Не верю я чтобы, чтобы в Третьем рейхе вот так запросто отпускали в отставку. *нацелил обвиняющий коготь* Признайся, ты просто дезертировал! - бросив своих боевых товарищей на растерзание медведям.

0

62

Ириди
Сковородки лицезреть при исполнении мне довелось уже не раз)) Занятная, кстати, вещь - сковородка. Вроде бы и мирное устройство, но если что - и накостылять сгодится)

0

63

Дикорост
*Прострелил кастрюлю люгером*

0

64

*вползла*  хаюшки~

0

65

Taean

Пока что я вас ими не била) Но вы можете ещё раз оценить их функциональность, когда придёт Джейсон))

0

66

Шрёдингер
*Медленно снял кастрюлю.. в щеке дымится кровавая дыра. Выплюнул пулю с осколками нескольких зубов. Мерзко хихикает* Дааа, нужно быть очень крутым солдатом, чтобы стрелять в безоружного. Это лишь подтверждает мои слова! *вновь нацелил лапу, покачиваясь* Ты трусливый дезертир! Котам не место на войне..

0

67

Дикорост
Хех, зато я могу прострелить тебе голову, а ты нет.

0

68

Marty.
Здрасте)
Ириди
У него на сковородки наблюдается странный иммунитет))

0

69

Taean
как дела?
*че пришла если валить через 5 минут, непонятно xD*

0

70

Marty.
Всу пучком, только ноут ведет себя странно)
У тебя?

0

71

Taean

Ничего. Ведь главное-это ежедневная профилактика!)

Дикорост
Шрёдингер

Ну выкурите же вы наконец трубку мира))

Marty

А это всё магия сайта...

0

72

Ириди
Не курю *Trollface*

0

73

Ириди
о даа .D уличная магия~

Taean
шик) дождь льет весь день сижу в шерстяных носках и балахоне xD

Все, пошла. До ночи~

0

74

Ириди
Так он скоро вообще на них внимания обращать не будет) Не то чтобы он и сейчас обращал... но нельзя давать привыкать)
Marty.
Ага, до утра)

0

75

Шрёдингер

Зато пост писать в комнате можешь)

Taean

А что ты предлагаешь тогда сделать?)

0

76

Ириди
Хороший вопрос... Физические наказания/профилактика не помогут... Хитрую пакость? Характер не позволяет)
Остается только лупить в два раза чаще)

0

77

Ириди
Пфф... фантазию только откопаю...

0

78

Taean

Это я даже с удовольствием буду делать)) Дождётся он у меня, мохнатый.

0

79

Ириди
Выкурю хоть две - когда он перестанет меня игнорировать! Я предложил отыграть его врага, а он даже внимания не обратил. Этот форум создан не только для йиффа. Ещё здесь можно отыгрывать дружбу или вражду. И последнее мне интереснее)

Шрёдингер
Ладно, ладно)Ты умно поступил. Третий рейх исчез, а ты жив. А нацистскую форму можно и выбросить, делов то..

0

80

Дикорост

Когда я приду к себе домой, и обнаружу что туда кто-то залез)) Устрою на тебя охоту)

0

81

Ириди
/довольный/ Йессссс~ По голове, по головееее~

0

82

Ириди
Жду с нетерпением) *длинно лизнул в щёчку, обдав лёгким перегаром*

0

83

Taean

Вот думаю на него котёл сбросить. Только для хорошего котла нужен кран. Одна не подниму((

Дикорост

*Выгнула брови* Весьма приятно) Но фуфуфуфу перегар! *Положила ящеру на язык мятную конфету*

0

84

Ириди
Был у меня тут где-то котел один... /ищет/... Правда, он не такой уж и большой...

0

85

Ириди
Прошу прощения) Ик.. *раздвоенный кончик языка скользнул вокруг пальцев дренейки, подцепил конфету и быстро втянул в пасть. Клац!* Спасибо)

0

86

Taean

Главное, чтобы волк в нём поместился)

Дикорост

Да не за что) Бери на всякий случай целую коробку)) *Положила в руки ящеру коробку с конфетками*

0

87

Ириди
Закусь!)) *радостно пощёлкал пастью* Спасибо ^^

0

88

Ириди
Поместится) Но выберется быстро... Не все так привязываются к котлам, как я))

0

89

Дикорост

Закусь?...эммм...всегда пожалуйста))

Taean

))) Котельный житель?)

0

90

Ириди
Псевдо-фурри-черепаха))

0


Вы здесь » Siblings » Архив » Flood 3