Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Архив » Flood 2


Flood 2

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Kali
Ночи)

0

752

Уже пишу.

Готово.

0

753

Ириди
ну и мурка)) *ущипнул ее за попу*

0

754

Jason

*Ударила волка в ответ сковородой*

0

755

Ириди
нунуну*лизнул ее шейку, переплетая свой хвост с ее*

0

756

Jason

Когда будет ответ?*Довольно улыбнулась в ответ, но всё же пригрозила сковородкой*Я вредина)

0

757

Ириди
Ответил я, потом Джейсон, потом ты. Групповуха!!!

0

758

Шрёдингер

Только Джейсон вдруг решил сходить наверно за молоком((

0

759

Ириди
Ну я не знаю(

0

760

Ириди
ща будет) тут просто разборки были под окнами. стенка на стенку, аж менты подъехали

0

761

Jason

Весело живёте)

0

762

Ириди
Он пишет. Просто долго. Поэтому с форума пропал.

0

763

Чертова опера.... посты корявит!

0

764

*Сидит смотрит в окно*

0

765

Ириди
Шрёдингер

готово)

0

766

Jason

Пишу

0

767

Ириди
ну как пост?ОО *нервничает, грызет хвост*

0

768

Jason

Хороший))

0

769

Ириди
тогда вперед писать х)))

0

770

Jason

Уже почти

0

771

Ириди
вот и хорошо *прикусил кончик хвоста*))

0

772

Jason

Аййай) Что кусаешься? Я же уже написала пост! *Пригрозила снова надеть кастрюлю*

0

773

Ириди
знаю...*снова лизнул ее шейку и пошладил от шейки вдоль спины до самого основания чудного хвостика*

0

774

Jason

А что таким голосом? *Вопросительно взглянула на волка и хихикнула от прикосновения лапы*

0

775

Ириди
нельзя?*чуть ниже опустил руку и слегка сжал ее на одной из округлостей дренейки* тебе не все ли равно?*другая рука нежно коснулась груди дренейки*

0

776

Jason

*Тихонько вздохнула и облизнулась, глядя на волка, и ощущая на себе его лапки*Ну...можно...только что с тобой? Звучит так, что ты на что-то обиделся. Я в комнатке думала, что вы решите что я являюсь шпионкой, и приступите к допросу))

0

777

Ириди
оххх сейчас приступим, как приступим, а утром и Сейди присоединится. *палец волка начал меделнно погружать в теплые объятия лона дренейки* приятно?*волк хищно оскалился*

0

778

Jason

Ммм...весьма...*Расставила ноги шире, чувствуя как в лоно входит палец волка, постепенно начиная возбуждаться и становиться мокрой*

0

779

Ириди
Я тебя шпионкой и посчитал и собираюсь к допросу приступать.

0

780

Ириди
Хм... *узмылка стала чуть шире* вот и славно *ввел палец так глубоко как только мог, слегка поглаживая стенки лона. Вскоре рука волка начала намокать от соков Ириди* покричишь для меня немного?*волк начал энергично вводить и снова выводить свой палец из лона девушки*

0


Вы здесь » Siblings » Архив » Flood 2