Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Архив » Flood 2


Flood 2

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Дикорост
за нас, дам :3 *усмехнулась, глотнув какой-то напиток в стакане, поморщилась*

0

362

Ладно. Если будем драться, петь хором или есть человека - разбудите. *прикрыл глаза*

0

363

Дикорост
эй его ем только я

0

364

Risa
=з=
Kali
/с облегчением выятнулся на диване/ На этот счет должна быть какая-нибудь статья - или даже раздел - в местном законодательстве: мол, люди редкие, бить их нельзя, и тем более нельзя их кушать, а вот бесплатные печенюшки - строго рекомендуемы... )
Дикорост
/отрицательно помохал рукой/ Ниче-ниче, я живой... частично. Только гордость пострадала... дважды...

0

365

Kali
Если бы не вы, нас бы всех не было! И ещё вы самые красивые.. За вас! *пьёт*

0

366

Дикорост
*нахмурилась* людей здесь не едим.
Taean
*подвинулась, обвив ноги хвостом* у меня есть печенья ^ ^ простите нашу мышу за них? :3 *нагло подбивает на взятку*

0

367

Дикорост написал(а):

Ладно. Если будем драться, петь хором или есть человека - разбудите. *прикрыл глаза*

Risa написал(а):

эй его ем только я

Риса-сама!!~ Вы защитите меня от удриньканого репт... ящера? *0*

0

368

Дикорост
*мешает сок с водкой, кивает* х)

0

369

Taean
Прости, человек, я не специально. И я никогда вас не ел, честное слово.

Risa
Кто же так делает! Пусть хотя бы размножаться, а потом будем их есть.

0

370

Kali
/уже продался за печеньки, но гордость тоже восстанавливать надо. Скрестил руки на груди и полуприкрыл глаза/ Все зависит~

0

371

Дикорост
/кивает/ Это хорошо, это правильно, начинать не стоит я все равно -/тяжело вздохнул, вспоминая недавние события/- невкусный... Дешевый образец, ага.....

0

372

Taean
ты его трахни и он успакоется но если что я обязана защещать свою провизию
Дикорост
с тобои чтоли ему размножатся гений

0

373

Taean
*заинтересованно* от чего? оо

0

374

Risa
Пошлячка.

Taean
Не слушай её! Ты уникален. Хотя бы тем, что ты тут единственный. *бросил ещё одну банку в руки* За человеков! *булькает*

0

375

Risa
/заметно побледнел/... 'Кей, остановимся на втором варианте... хоть мотивация к моей протекции и выглядит сомнительно....
Kali
/задумчиво/ От вида, от количества, от качества и... /скосил глаза на собеседницу/... от прочих положительных обстоятелств, к печенькам никак не относящихся /наглеет~/

0

376

Дикорост
/в этот раз банку поймал как положено, руками/ И то верно - чего это я приуныл?! За уникальность! /булькает/

0

377

Дикорост
Я констатирую факты

0

378

Taean
Сматри щас как все съем чтоб ему не досталось.

0

379

Taean
*пододвинулась ближе, протянув тарелку с печеньками, помахивает кончиком хвоста в ожидании* ^ ^

+1

380

Так. У меня больше нечего пить. Человеку респект. Размножайся. А я пошёл смотреть осознанные сны. И вам того же рекомендую. Споки-ноки

Отредактировано Дикорост (2011-08-07 21:28:07)

0

381

Risa написал(а):

Я констатирую факты

А звучало как рекомендация...

0

382

Kali
хватит его кормить хлебобулочным изделием в его крови будет море халестерина.

0

383

Risa
/поперхнулся/ Н-нельзя меня больше есть! Я того... слабый и низкокалорийный...
Kali
/неспеша и как-то даже величественно взял с протянутой тарелки одну печеньку и слегка надкусил ее... Наглость переросла в борзость/ Так вот, насчет прочих положительных обстоятельств... Пардон меня, но скромный слишком, чтобы озвучить их иль дать намек~
Дикорост
Спокойной ночи. Спасибо за пиво~

0

384

Risa написал(а):

хватит его кормить хлебобулочным изделием в его крови будет море халестерина.

/ей-богу - уши дернулись как у того кота!/ Хм-хммм..? Ужель нашел я слабину...

0

385

Дикорост
Приятных)
Risa
Ты не знаешь всей чудосилы печенек ++
Taean
*наклонила голову на бок, шевельнув ушами* я слушаю оО

0

386

Kali
/слегка покраснел и набил рот печеньками, спасая себя от озвучивания возникших мыслей/

0

387

Taean
*пожала плечами, хрумкая печенькой* ну как хочешь, настаивать не буду)

0

388

Kali
/кивнул, дожевал, сглотнул/ Тем более, что у меня и анкеты еще нет - вроде как и не "персона" пока что )

0

389

Taean
это ведь поправимо? :3 *улыбнулась*

0

390

Kali
/ответная улыбка/ И не просто поправимо, а неизбежно)

0


Вы здесь » Siblings » Архив » Flood 2