Siblings

Объявление




Шрёдингер

Ириди


Неона


Ну что же) Наступил следующий день форума, и новая страница в его истории, дорогие мои форумчане)
К нашему общему счастью, ролевая не загнулась в период своего недавнего упадка, и уже приветствует новых пользователей. Которые, надеемся, проведут здесь свое время с удовольствием. Также ведется набор в администраторы и модераторы.


23 июля 2005 года. Выходные, 12:00-15:00. + 20-25 градусов. Температура к выходным спала, давая жителям города просто наслаждаться теплом, а не жариться на солнце. Вечерами дует приятный прохладный ветер.


Игра стартовала!




Сюжет

Правила

Шаблон анкеты

Объявления

Вопросы

Жалобы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Siblings » Жилой район » Квартира Ириди


Квартира Ириди

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

- Меня? Проводить? - Спросил Камина.
Он с любопытством взглянул на дренейку, а затем улыбнулся. Господи, какая же она наивная. Впрочем, это-то в ней и интересно. Редко встретишь таких добрых и по-детски наивных людей. Ну, пусть не совсем людей. Все равно они - большая редкость. Когда они вышли в прихожую, он с легкой, дружеской иронией спросил:
- Неужели я кажусь тебе настолько слабым и трусливым, что за мной надо приглядывать? И потом. Как ты потом домой добираться будешь?
Камина обнял девушку и нежно поцеловал.
- Не боись. Сам дойду. И кто тут лазал, тоже узнаю. Отдам Симону шкурку, он по компу пробьет. Он у нас умный. Ну, до завтра, Ириди.
Камина забрал шкурку и меч и, махнув девушке рукой, ушел.

------------------домой

0

32

Парень вовсе не казался слабым, или беспомощным, но Ириди хотела его проводить вовсе не из-за этого. В результате прощание оказалось не таким романтичным и сказочным, как того хотела дренейка, вновь получив грубый ответ суровой реальности.
Когда Камина ушёл, на душе осталась лишь лёгкая тягота тоски, вырисовывающая образ парня в голове, который постепенно стирался невидимой дымкой тумана. Девушка тяжело и печально вздохнула, закрыв дверь на замок, и повернулась к двери спиной, оглядывая в одиночестве свою квартиру. Теперь с ней была лишь пустота, которая постепенно казалась ощутимой. Химера прошла на середину комнаты, оглядывая потерянным и беглым взглядом весь беспорядок.
Чтобы хоть как-то отвлечься, Ириди решила навести порядок в квартире. Ощущение того, всё всё лежит не там, где должно быть, вызывало внутри режущее чувство раздражения и дискомфорта. Химера привыкла к чистоте, и поэтому квартиру было необходимо как можно быстрее привести в её прежний вид. Благо занятие оказалось на каких-то полчаса.
Взглянув, наконец, на убранную до Абсолюта квартиру, Ириди снова вздохнула, но на этот раз от усталости. Выключив свет, чтобы дать отдохнуть глазам, девушка присела в кресло, закинув ногу на ногу. Окружающая темнота дарила покой и расслабление, постепенно переходящее в сон, окутывая разум невидимой дымкой, и заставляя тело расслабляться. Мёртвая тишина лишь изредка нарушалась шумом ветра, проникающего в комнату через открытое окно на кухне. Девушка осталась наедине со своими мыслями и эмоциями, наедине сама с собой. Что изменилось на сегодняшний день? Как он прошёл? Стоило ли поступать именно так, а не иначе? Разум ревниво искал ответы на эти вопросы, но никак не мог их найти, как бы не старался прокручивать произошедшие события раз за разом. Может, надо было просто не вставать сегодня с кровати?
Долго так сидеть девушка всё же не смогла. Сон оказался сильнее, и вскоре химера это поняла. Медленно и осторожно поднявшись с кресла, она направилась в сторону спальни. Пройдя коридор, и зайдя наконец в спальню, Ириди закрыла ноутбук, и поставив его на полку, легка на кровать, так и не раздевшись. Лёжа ещё некоторое время с открытыми глазами, дренейку постепенно охватил сон…

0

33

Утро следующего дня пришло даже раньше, чем того ожидала Ириди. Открыв полусонные глаза, она с безысходностью посмотрела на будильник, стоявший на противоположной от кровати книжной полке, который бил по голове своим подбодряющим утренним звонком. Протянув руку к будильнику, девушка с расстроенным выражением лица пыталась до него дотянуться и выключить, но как назло, будильник стоял слишком далеко.
Осознав, что уже не получится дальше спать, химера поднялась с кровати, выключив, наконец, будильник, и протёрла сонные глаза, слегка зевнув. Порядок в доме как нельзя, кстати, поднял девушке настроение, радуясь, что всё лежит на своих местах, и нигде нет никакого мусора. Заряд хорошего настроения от проделанной вчера работы теперь был обеспечен.
Подумав над планами на сегодняшний день, Ириди сразу же вычеркнула все походы на море, или в кафе, решив оторваться сегодня вечером в одном из клубов города, где обычно собирались её однокурсники. Вообще, из всех клубов города, Неон был самым лучшим для дренейки клубом города. Отличная музыка, атмосфера веселья, много приятных людей и фуррей. А также не такое развратное, как некоторые другие клубы. Нет, Ириди ничего против этого не имела, наоборот,  она ценила мастерство танцовщиц, и их движений тела. Но ей было крайне неприятно, когда в одном из клубов её приняли за одну из стриптизёрш. Благо менеджер потом расставил точки над И, хотя и предлагал в последствии поработать у них, и даже оставил свой телефон. Однако саму визитку девушка потеряла, и она до сих пор лежит где-то в доме.
Поправив одеяло и подушку, химера направилась в душ, сложив всю одежду на стульчик. Расслабляющая тёплая вода с утра, как нельзя, кстати, заставила Ириди окончательно проснуться, и с улыбкой встретить новый день.
Однако до вечера было ещё долго. День только начался, а время как=то провести было нужно. Самое время продолжить писать книгу. Выйдя из душа, девушка переодела другие шортики и топик, а также более разнообразные в цветах гольфы, и легка на кровать, открыв ноутбук, и щёлкнув по заветной папочке. Нежные пальцы легли на клавиши.

0

34

…Упав на окровавленный снег, Раанэль откашлялся, извергая с каждым выдохом алые брызги крови, которые при попадании на землю, начинали загораться, словно масло, на которое уронили свечу. Сам демон ощущал, как силы постепенно покидают его тело, и каждое движение, каждый вдох, сопровождался дикой болью по всему телу. Его окровавленная морда, смотрела на капли догорающей крови на снегу, пока снежинки кружились в своём танце, подхватываемые ледяным северным ветром.
Раанаэль тяжело вздохнул, собирая последние остатки своих сил в кулак, который сжимал его легендарную алебарду. Одно из чёрных, массивных крыльев медленно покачивалось в такт движению ветра. Второе было срезано до основания, и лишь окровавленная часть крыла торчала из спины, закованной в тяжелые доспехи.
На чёрной морде волка всё ещё сочились кровью свежие порезы и шрамы, в привычно пылающих алым светом глазах, пульсировало медленно затухающее пламя. Раанаэль умирал. Но он не мог уйти просто так. Даже сквозная рана от двуручного меча, не могла удержать его от мести. С него по-прежнему не спускал своих зелёных глаз Кайдар, воин небес, ангел в тяжелых золотистых доспехах, сияющих праведным светом. Массивные белые крылья тигра стояли неподвижно, в отличии, от крыла Раанэля. Кайдар был полностью спокоен. Двуручный клинок слегка покачивался в руке тигра, пылая от праведного огня, и его хозяин был готов использовать клинок по прямому назначению.
Демон-волк усмехнулся, поворачиваясь в сторону тигра. В морду тут же ударил холодный ветер, колющий щёки и нос. Кайдар не промолвил ни слова, продолжая стоять, и молча смотреть на демона. Он понимал, что всё и так кончено. Их любовь к Лианоре, рыженькой лисе, являющейся потомком древнего рода магов, которые помогли заключить мир с небесами и адом, закончив десятитысячную войну, теперь будет стоить началом последней, и решающей битвы рая и ада. Лианора мертва, её жизнь, как договор, расторгнут, и теперь последние силы двух измерений собираются столкнуться в последней битве. Земля, как связующее звено, будет последнем полем битвы, перед цитаделью проигравшего. Сейчас в мир смертных фуррей пребывают всё новые и новые силы этих высших существ. Ни небеса, ни преисподняя, не считаются с жизнями фуррей, уничтожая в битвах, друг с другом всё, что попадётся на пути, грозясь превратить Землю в выжженную пустыню. И им это практически удалось. Внизу, у подножья гор, сквозь буран, можно было увидеть огни пожарищ, медленно пожирающих леса, города, и деревни….
Устало зевнув, Ириди посмотрела на часы. Был вечер. Голубые глаза девушки быстро моргнули, когда химера отстранившись от экрана, пыталась привыкнуть к окружающей её темноте. Лишь настольная лампа освещала небольшую, прибранную спальню.
Закрыв ноутбук, химера потянулась. Поднявшись с кровати, она оглядела свою комнату, и принялась собираться на вечер, который она хотела провести в клубе Неон. Но первым делом нужно было приодеться.
Открыв шкаф, и принявшись перебирать его содержимое, Ириди пыталась разглядеть под светом лампы подходящий для вечера наряд. Света, кроме настольной лампы в комнате не было. Лампочка давно перегорела, а купить новую, дренейка пока никак не могла. Не доходило дело, чтобы зайти в соответствующий магазин.
Покопавшись среди немногочисленных нарядов, развешанных и сложенных на отдельных полках, девушка извлекла из шкафа то, что собиралась надеть. Красивое чёрное платье, еле доходящее до середины бёдер, с глубоким декольте. Также достав из шкафа трусики, девушка положила одежду на кровать,  и принялась одеваться. Проблем со светом её особо не волновали. За месяц, она уже привыкла к такому полумраку, царящему в её спальне, а света от настольной лампы, вполне хватало для того, чтобы не перепутать одежду.
Раздевшись, Ириди первым делом одела чёрные трусики, и следом чёрное вечернее платье. После последовали и украшения. Красивая золотая подвеска, в форме двух дракончиков, держащих в лапах капельку крови, которая являлась красным камнем. А также серёжки и золотые кольца на каждую из щупалец.
Нарядившись, девушка около пяти минут рассматривала себя в зеркале, кружась перед ним, и любуясь собой. После чего взяла сумочку, и взяв ключи, деньги, и телефон, вышла из квартиры.

--->Кинотеатр "Затмение"

Отредактировано Ириди (2011-09-28 19:27:43)

0


Вы здесь » Siblings » Жилой район » Квартира Ириди